MCW Balkonsichtschutz N77 Blatt-Design, Kunststoff, rot-gelb, 300x100cm (800000998453) Balkonumspannung
Lieferumfang: Kabelbinder
Produkttyp: Balkonumspannung
Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
61,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MCW Balkonsichtschutz, Rot, Kunststoff, 300x100 cm, Sonnen- & Sichtschutz,
ca. 2 Werktage
61,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,99 €
→ zum Angebot
-
BALKONSICHTSCHUTZ I BLATT Rot
ca. 2 Werktage
61,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,99 €
→ zum Angebot
-
MCW Sichtschutzbefestigung N77, Balkon, Innen- und Außenbereich, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.
MCW Balkonsichtschutz N77 Blatt-Design, Kunststoff, rot-gelb, 300x100cm (800000998453) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MCW Balkonsichtschutz N77 Blatt-Design, Kunststoff, rot-gelb, 300x100cm (800000998453)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Kabelbinder
Produkttyp
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
Farbe
rot
Höhe
100 cm
Material
Kunststoff
Materialeigenschaften
witterungsbeständig