vidaXL Balkon-Sichtschutz mit grünen Blättern 200x150cm (367845) Balkonumspannung
Produkttyp: Balkonumspannung
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
21,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Balkon-Sichtschutz mit Grünen Blättern 200x150 cm
3-4 Werktage
21,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Balkon Sichtschutz mit Grünen Blättern, Windschutz für Balkon Terrasse
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
33,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,83 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung mit Grünen Blättern 200x150 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,55 € Versand kostenfrei Gesamt 35,55 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:45 Uhr.
vidaXL Balkon-Sichtschutz mit grünen Blättern 200x150cm (367845) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Balkon-Sichtschutz mit grünen Blättern 200x150cm (367845)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
Farbe
grün