vidaXL Balkon-Sichtschutz weiß 90x800cm 100% Polyester-Oxford (4000096) Balkonumspannung

Produkttyp: Balkonumspannung Beschichtung: PU-Beschichtung Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,42 €
Ø 32 €
31,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,42 €
Ø 32 €
31,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,70 €
ab 31,42 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Balkon-Sichtschutz Weiß 90x800 cm 100 % Polyester-Oxford vidaXL vidaXL Balkon-Sichtschutz Weiß 90x800 cm 100 % Polyester-Oxford 2-5 werktage 31,42 € Versand kostenfrei Gesamt 31,42 € → zum Angebot
• vidaXL Balkon Sichtschutz, Balkonbespannung mit Ösen Seil, Wasserfeste Amazon Marketplace vidaXL Balkon Sichtschutz, Balkonbespannung mit Ösen Seil, Wasserfeste Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 41,25 € Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
• vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung Weiß 90x800 cm 100 % Polyester-Oxford Otto vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung Weiß 90x800 cm 100 % Polyester-Oxford lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 42,70 € Versand kostenfrei Gesamt 42,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.42 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Balkon-Sichtschutz Weiß 90x800 cm 100 % Polyester-Oxford ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 31,42 € Versand kostenfrei Gesamt 31,42 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Weiß 90x800 cm 100 % Polyester-Oxford 4000096 OBI Angebotsinfo 4 Tage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Weiß 90x800 cm 100 % Polyester-Oxford Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Weiß 90x800 cm 100 % Polyester-Oxford METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 34,00 € 4,25 €/m Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
vidaXL Balkon Sichtschutz, Balkonbespannung mit Ösen Seil, Wasserfeste Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 41,25 € Versand kostenfrei Gesamt 41,25 € → zum Angebot
vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung Weiß 90x800 cm 100 % Polyester-Oxford Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 42,70 € Versand kostenfrei Gesamt 42,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:45 Uhr.

vidaXL Balkon-Sichtschutz weiß 90x800cm 100% Polyester-Oxford (4000096) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Balkon-Sichtschutz weiß 90x800cm 100% Polyester-Oxford (4000096)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
PU-Beschichtung
weiß
Polyester
UV-beständig
100% Polyester
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram