Victron MultiPlus C 24/2000/50-30 2000W 24V/DC - 230V/AC (CMP242200000) Solar-Wechselrichter
Ausgangsspannungbereich: 230 V
Nennleistung: 2.000 Watt
Eingangsspannungsbereich: 24 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
609,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Victron MultiPlus C 24/2000/50-30 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.)
8-12 Werktagen (Mo-Fr)
609,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 609,00 €
→ zum Angebot
-
Victron MultiPlus C 24/2000/50-30 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.)
Versand in 8-12 Werktagen (Mo-Fr)
609,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 609,00 €
→ zum Angebot
-
Victron MultiPlus Compact 24/2000/50-30 230V VE.Bus
1-3 Tage
642,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 642,79 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Verkauf-Bochum
Angebotsinfo
5 - 7 Werktage
728,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 728,27 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.
Victron MultiPlus C 24/2000/50-30 2000W 24V/DC - 230V/AC (CMP242200000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Victron MultiPlus C 24/2000/50-30 2000W 24V/DC - 230V/AC (CMP242200000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Serie
Victron MultiPlus
Technische Daten
Eingangsspannungsbereich
24 V
Nennleistung
2.000 Watt
Ausgangsleistung
2.000 Watt
Ausgangsspannungbereich
230 V
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen