Victron Energy MultiPlus C (12/2000/80-30) Synchrongenerator

Abgabespannung: 230 V Dauerleistung: 2 kW Frequenzgang von: 50 Hz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
625,90 €
Ø 629 €
625,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.098,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
625,90 €
Ø 629 €
625,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.098,37 €
ab 625,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 625,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victron MultiPlus C 12/2000/80-30 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) frenchman-energy.eu Victron MultiPlus C 12/2000/80-30 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 625,90 € Versand kostenfrei Gesamt 625,90 € → zum Angebot
• Victron MultiPlus C 12/2000/80-30 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) frenchman-marine.eu Victron MultiPlus C 12/2000/80-30 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) Versand in 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 625,90 € Versand kostenfrei Gesamt 625,90 € → zum Angebot
• Victron Energy MultiPlus Reiner Sinus Wechselrichter 80 Amp Batterie Ladegerät, Amazon Marketplace Victron Energy MultiPlus Reiner Sinus Wechselrichter 80 Amp Batterie Ladegerät, Auf Lager 711,21 € Versand kostenfrei Gesamt 711,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
625.9 €
Ø 1 Mon.
629 €
Tiefstpreis
626 €
Preisalarm aktivieren
Victron MultiPlus C 12/2000/80-30 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) ✓ Bester Preis frenchman-energy.eu Angebotsinfo 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 625,90 € Versand kostenfrei Gesamt 625,90 € → zum Angebot
Victron MultiPlus C 12/2000/80-30 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) frenchman-marine.eu Angebotsinfo Versand in 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 625,90 € Versand kostenfrei Gesamt 625,90 € → zum Angebot
Victron MultiPlus 0% MwSt §12 III UstG Compact 12/2000/80-30 1600W Wechselrichte... AUTOBATTERIE Markt Angebotsinfo Verfügbar ab 08.08.2026 696,34 € Versand kostenfrei Gesamt 696,34 € → zum Angebot
Victron Energy MultiPlus C 12/2000/80-30 0% MwSt (Angebot gemäß § 12 Abs. 3 UstG) Verkauf-Bochum Verkauf-Bochum Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 711,20 € Versand kostenfrei Gesamt 711,20 € → zum Angebot
Victron Energy MultiPlus Reiner Sinus Wechselrichter 80 Amp Batterie Ladegerät, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 711,21 € Versand kostenfrei Gesamt 711,21 € → zum Angebot
Victron MultiPlus C 12/2000/80-30 Wechselrichter husatech.de Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 725,95 € Versand kostenfrei Gesamt 725,95 € → zum Angebot
Victron Energy Netzwechselrichter MultiPlus C 12/2000/80-30 2000W 12 V/DC - 230 V/AC Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 811,34 € Versand kostenfrei Gesamt 811,34 € → zum Angebot
Victron Energy Victron MultiPlus C 12/2000/80-30 12V 230V 1600W 4000W Wechselrichter Offgridtec Offgridtec Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktage (Mo-Fr) 821,00 € Versand kostenfrei Gesamt 821,00 € → zum Angebot
Victron Energy 300-3035, Victron Energy MultiPlus Compact (300-3035) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 903,00 € Versand kostenfrei Gesamt 903,00 € → zum Angebot
Victron MultiPlus C 12/2000/80-30 12V 230V 1600W 4000W Wechselrichter 80A Ladegerät Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 958,99 € Versand kostenfrei Gesamt 958,99 € → zum Angebot
Victron Wechselrichter Compact 12 V 2000 VA, blau (CMP122200000) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 984,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 989,69 € → zum Angebot
Victron Energy CMP122200000, Victron Energy Netzwechselrichter MultiPlus C Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 1.031,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.031,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Victron Energy MultiPlus C (12/2000/80-30) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Victron Energy MultiPlus C (12/2000/80-30)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
230 V
2 kW
50 Hz
12 kg
tragbar
Synchrongenerator
IP 21
4 kW
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram