Pramac PX 8000 SHI AVR Benzin-Generator

Produkttyp: Benzin-Generator - Stromerzeuger Abgabespannung: 230 V Kühlung: luftgekühlt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.110,42 €
Ø 1.117 €
1.110,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.284,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.110,42 €
Ø 1.117 €
1.110,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.284,27 €
ab 1.110,42 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.110,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pramac PX 8000 - Benzin-Stromerzeuger mit Rädern mit AVR-Regelung und... agrieuro Pramac PX 8000 - Benzin-Stromerzeuger mit Rädern mit AVR-Regelung und... 5-7 Werktage 1.110,42 € Versand kostenfrei Gesamt 1.110,42 € → zum Angebot
• Pramac PK452SX2000, Pramac-PX8000 Stromerzeuger simon-profi-technik Pramac PK452SX2000, Pramac-PX8000 Stromerzeuger siehe Shop 1.131,88 € Versand kostenfrei Gesamt 1.131,88 € → zum Angebot
• Pramac PK452SX2000, Pramac-PX8000 Stromerzeuger freizeitland-simon Pramac PK452SX2000, Pramac-PX8000 Stromerzeuger siehe Shop 1.131,88 € Versand kostenfrei Gesamt 1.131,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1110.42 €
Ø 1 Mon.
1.117 €
Tiefstpreis
1.110 €
Preisalarm aktivieren
Pramac PX 8000 - Benzin-Stromerzeuger mit Rädern mit AVR-Regelung und Elektrostarter ✓ Bester Preis agrieuro Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.110,42 € Versand kostenfrei Gesamt 1.110,42 € → zum Angebot
Pramac PK452SX2000, Pramac-PX8000 Stromerzeuger simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 1.131,88 € Versand kostenfrei Gesamt 1.131,88 € → zum Angebot
Pramac PK452SX2000, Pramac-PX8000 Stromerzeuger freizeitland-simon Freizeitland Simon Angebotsinfo siehe Shop 1.131,88 € Versand kostenfrei Gesamt 1.131,88 € → zum Angebot
Pramac PK452SX2000, Pramac-PX8000 Stromerzeuger Mäher Shop Mäher Shop Angebotsinfo siehe Shop 1.131,88 € Versand kostenfrei Gesamt 1.131,88 € → zum Angebot
Pramac-PX8000 Stromerzeuger maeher Angebotsinfo sofort lieferbar 1.131,88 € Versand kostenfrei Gesamt 1.131,88 € → zum Angebot
Pramac PK452SX2000, PRAMAC Stromerzeuger Benzin PX 8000-SHI AVR | 230V | 5 kVA smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 1.142,59 € + 59,95 € Versand Gesamt 1.202,54 € → zum Angebot
Pramac Stromerzeuger Benzin PX 8000-SHI AVR evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1.183,06 € 1183,06 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 1.282,96 € → zum Angebot
PRAMAC Stromerzeuger PX 8000 Benzin SHI AVR 230V E-Start werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.187,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.187,75 € → zum Angebot
Pramac mobiler Stromerzeuger PX 8000 SXB, Benzinbetrieb, Tankinhalt 48 l, 4,5 kW, 230 Schäfer Shop Angebotsinfo 1.188,81 € + 5,89 € Versand Gesamt 1.194,70 € → zum Angebot
Pramac PK452SX2000, Pramac Stromerzeuger Benzin PX 8000-SHI AVR etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 1.206,72 € + 99,89 € Versand Gesamt 1.306,61 € → zum Angebot
Pramac PK452SX2000, Pramac-PX8000 Stromerzeuger Kaufland motorprofi Angebotsinfo 8-15 Werktage 1.267,71 € Versand kostenfrei Gesamt 1.267,71 € → zum Angebot
Pramac Stromerzeuger Benzin SHIAVR230VESTART5kVA PX 8000-SHI AVR contorion Angebotsinfo 1 Werktag 1.267,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.267,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pramac PX 8000 SHI AVR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pramac PX 8000 SHI AVR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Benzin-Generator, Stromerzeuger
Ausstattung
230 V
luftgekühlt
4-Takt
Elektrostart, Handstart
27 Liter
Leistungsdaten
4,5 kW
13 h
Weitere Eigenschaften
gelb, grün, schwarz
Benzin
Mitsubishi
Pramac PRAXIO PX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram