Vichy NaturalBlend getönter Lippenbalsam pink (4,5g) Medizin-Pflegeprodukt

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: feuchtigkeitsspendend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,17 €
Ø 8 €
8,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,17 €
Ø 8 €
8,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
ab 8,17 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VICHY NATURALBLEND getönter Lippenbalsam pink 4,5 g ayvita VICHY NATURALBLEND getönter Lippenbalsam pink 4,5 g ca. 1 - 3 Werktage 8,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
• Vichy Naturalblend getönter Lippenbalsam Pink 4,5 g medpex Vichy Naturalblend getönter Lippenbalsam Pink 4,5 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,51 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
• VICHY NATURALBLEND getönter Lippenbalsam pink 4.5 g Stifte Aliva Apotheke VICHY NATURALBLEND getönter Lippenbalsam pink 4.5 g Stifte 1 bis 2 Werktage 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• VICHY NATURALBLEND getönter Lippenbalsam pink 4.5 g Amazon Marketplace VICHY NATURALBLEND getönter Lippenbalsam pink 4.5 g Auf Lager 10,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Varianten: Vichy NaturalBlend Lippenbalsam (4,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.17 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
VICHY NATURALBLEND getönter Lippenbalsam pink 4,5 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,17 € 1815,56 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
Vichy Naturalblend getönter Lippenbalsam Pink 4,5 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,51 € 1891,11 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
VICHY NATURALBLEND getönter Lippenbalsam pink 4.5 g Stifte Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,99 € 1997,78 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Vichy Naturalblend Getönter Lippenbalsam Pink healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,99 € 2220,00 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
VICHY NATURALBLEND getönter Lippenbalsam pink 4,5 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,37 € 2304,44 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 14,87 € → zum Angebot
VICHY NATURALBLEND getönter Lippenbalsam pink 4.5 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
L'ORÉAL DEUTSCHLAND GMBH Geschäftsbereich Vichy Vichy Naturalblend getönter die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Vichy Naturalblend getönter Lippenbalsam pink 4,5 g Stifte Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,89 € 2642,22 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Vichy Naturalblend getönter Lippenbalsam pink Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,96 € 2657,78 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Vichy Naturalblend getönter Lippenbalsam pink apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,99 € 2664,44 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Vichy Naturalblend getönter Lippenbalsam pink Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,00 € 2666,67 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Vichy Naturalblend getönter Lippenbalsam pink deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 12,00 € 2666,67 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vichy NaturalBlend getönter Lippenbalsam pink (4,5g) Test

5/5
★★★★★ Sieht aus wie Ein schickes Gloss, aber pflegt.
Julia Februar 2025

Gute Qualität, tolle Farbe, sieht aus wie ein teures Produkt aber für jeden Geldbeutel erschwinglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Lippenbalsam
Andrea Mai 2024

Gutes Qualitätsprodukt. Könnte eine optisch hochwertigere „Verpackung“, sprich Hülle…. etc. dem Preis angemessen vertragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vichy
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram