Clinique Take The Day Off Cleasing Balm (30ml) Reinigungslotion

Produkttyp: Reinigungslotion Wirkung: reinigend Anwendungsbereich: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,71 €
Ø 9 €
8,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,14 €
Menge in ml
200 mlCleasing (125ml)Cleasing (30ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,71 €
Ø 9 €
8,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,14 €
ab 8,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLINIQUE Take The Day Off Cleansing Balm Reinigungsbalsam Flaconi CLINIQUE Take The Day Off Cleansing Balm Reinigungsbalsam 1-2 Tage 8,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
• Clinique Take The Day Off Cleansing Balm 30 ml basler-beauty.de Clinique Take The Day Off Cleansing Balm 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,72 € → zum Angebot
• Clinique Take The Day OffTM Cleansing Balm Balsam zum Abschminken und Reinigen... iparfumerie Clinique Take The Day OffTM Cleansing Balm Balsam zum Abschminken und Reinigen... 1-2 Werktage 10,62 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
• CLINIQUE Sprühflasche Take The Day Off Cleansing Balm 30ml Otto CLINIQUE Sprühflasche Take The Day Off Cleansing Balm 30ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 23,14 € Versand kostenfrei Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Take The Day Off Cleansing Balm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.71 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
CLINIQUE Take The Day Off Cleansing Balm Reinigungsbalsam ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
Clinique Take The Day Off Cleansing Balm 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,72 € → zum Angebot
Clinique Take The Day OffTM Cleansing Balm Balsam zum Abschminken und Reinigen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,62 € 354,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
Take The Day Off Cleansing Balm Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,41 € 413,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
Clinique Take The Day Off Cleansing Balm. 38d69d86-611f-46e9-b6d1-4d180e5a666b Dress for Less Angebotsinfo 18,86 € Versand kostenfrei Gesamt 18,86 € → zum Angebot
CLINIQUE Sprühflasche Take The Day Off Cleansing Balm 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 23,14 € Versand kostenfrei Gesamt 23,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:34 Uhr.

Clinique Take The Day Off Cleasing Balm (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Take The Day Off Cleasing Balm (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesicht
Reinigungslotion
Gesichtsreinigung
Eigenschaften
für alle Hauttypen
Balsam, Creme, Lotion
Tiegel
reinigend
Reinigung
Inhalt
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram