VAUDE Men's Neyland Hiking SC Jacket dark sea Fleecejacke

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Funktionsmaterial: Green Shape - gruenerknopf - ic_recycled-pet - ic_rethink Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
70,20 €
Ø 77 €
67,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
70,20 €
Ø 77 €
67,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 70,20 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 47196-179-XL, Vaude Herren Neyland Hiking Sc Jacke (Größe XL, blau) male Bergzeit Vaude 47196-179-XL, Vaude Herren Neyland Hiking Sc Jacke (Größe XL, blau) male Lieferzeit 2-4 Tage 70,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,65 € → zum Angebot
• Vaude 471961795700, Vaude - Neyland Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr 3XL blau Bergfreunde Vaude 471961795700, Vaude - Neyland Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr 3XL blau 2 - 3 Werktage 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke Men's Neyland Hiking SC Jacket (1-St) atmungsaktive... Otto VAUDE Outdoorjacke Men's Neyland Hiking SC Jacket (1-St) atmungsaktive... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
• VAUDE Men's Neyland Hiking SC Jacket Amazon VAUDE Men's Neyland Hiking SC Jacket Auf Lager 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Neyland Hiking SC Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.2 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Vaude 47196-179-XL, Vaude Herren Neyland Hiking Sc Jacke (Größe XL, blau) male ✓ Bester Preis Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 70,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,65 € → zum Angebot
Vaude 47196-179-L, Vaude Herren Neyland Hiking Sc Jacke (Größe L, blau) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 70,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,65 € → zum Angebot
Vaude 47196-179-XXL, Vaude Herren Neyland Hiking Sc Jacke (Größe XXL, blau) male Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 70,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,65 € → zum Angebot
Vaude 47196-179-S, Vaude Herren Neyland Hiking Sc Jacke (Größe S, blau) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 70,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,65 € → zum Angebot
Vaude 47196-179-M, Vaude Herren Neyland Hiking Sc Jacke (Größe M, blau) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 70,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,65 € → zum Angebot
Vaude Herren Neyland Hiking Sc Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 71,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 74,65 € → zum Angebot
Vaude 471961795700, Vaude - Neyland Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr 3XL blau Größe: 3XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
Vaude 471961795400, Vaude - Neyland Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr L blau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
Vaude 471961795500, Vaude - Neyland Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr XL blau Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
Vaude 471961795600, Vaude - Neyland Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr XXL blau Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
Vaude 471961795300, Vaude - Neyland Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr M blau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
VAUDE Outdoorjacke Men's Neyland Hiking SC Jacket (1-St) atmungsaktive Wanderjacke Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Men's Neyland Hiking SC Jacket dark sea Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Jacke. Lieferung und Qualität sehr gut!
Carsten Oktober 2025

Alles super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Empfehlenswert
Amazon K Juni 2025

Alles soweit in Ordnung, schnelle Lieferung, gute Ware,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
Wandern
blau
VAUDE Trek-Hike
Ausstattung
Fronttaschen
Eigenschaften
mit Reißverschluss
Green Shape, gruenerknopf, ic_recycled-pet, ic_rethink, ic_vegan, regular_fit_l
Hauptstoff : 100% Polyester (recycelt), Taschenfutter : 100% Polyester
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Green Shape, Grüner Knopf
30°C
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram