Maier Sports Gerdi Doppeljacke blau NightSky 3-in-1-Jacke

Produkttyp: 3-in-1-Jacke Eigenschaften: atmungsaktiv - imprägniert - mit Innenjacke - mit Kapuze Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
185,47 €
Ø 178 €
167,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
185,47 €
Ø 178 €
167,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,90 €
ab 185,47 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maier Sports 3001140 M10367, Maier Sports - Women's Gerdi - Doppeljacke Gr 40... Bergfreunde Maier Sports 3001140 M10367, Maier Sports - Women's Gerdi - Doppeljacke Gr 40... 2 - 3 Werktage 185,47 € Versand kostenfrei Gesamt 185,47 € → zum Angebot
• MAIER SPORTS 527253094, MAIER SPORTS Damen Mantel GERDI Sportworld24 MAIER SPORTS 527253094, MAIER SPORTS Damen Mantel GERDI auf Lager 197,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 201,94 € → zum Angebot
• Maier Sports Outdoorjacke Gerdi Damen Wanderjacke, atmungsaktiv wasserdicht,... Otto Maier Sports Outdoorjacke Gerdi Damen Wanderjacke, atmungsaktiv wasserdicht,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 311,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 316,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
185.47 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
46
48
50
Maier Sports 3001140 M10367, Maier Sports - Women's Gerdi - Doppeljacke Gr 40 blau ✓ Bester Preis Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 185,47 € Versand kostenfrei Gesamt 185,47 € → zum Angebot
Maier Sports 3001140 M10367, Maier Sports - Women's Gerdi - Doppeljacke Gr 38 blau Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 185,47 € Versand kostenfrei Gesamt 185,47 € → zum Angebot
Maier Sports 3001140 M10367, Maier Sports - Women's Gerdi - Doppeljacke Gr 44 blau Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 185,47 € Versand kostenfrei Gesamt 185,47 € → zum Angebot
Maier Sports 3001140 M10367, Maier Sports - Women's Gerdi - Doppeljacke Gr 42 blau Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 185,47 € Versand kostenfrei Gesamt 185,47 € → zum Angebot
Maier Sports 3001140 M10367, Maier Sports - Women's Gerdi - Doppeljacke Gr 36 blau Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 185,47 € Versand kostenfrei Gesamt 185,47 € → zum Angebot
MAIER SPORTS 527253094, MAIER SPORTS Damen Mantel GERDI Größe: 42 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 197,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 201,94 € → zum Angebot
Maier Sports 3001140, Maier Sports Gerdi Frauen Doppelmantel - 36 - night sky Größe: 36 Maier Sports Shop Maier Sports Angebotsinfo 3-5 Tage 209,97 € Versand kostenfrei Gesamt 209,97 € → zum Angebot
Maier Sports 3001140, Maier Sports Gerdi Frauen Doppelmantel - 38 - night sky Größe: 38 Maier Sports Shop Maier Sports Angebotsinfo 3-5 Tage 209,97 € Versand kostenfrei Gesamt 209,97 € → zum Angebot
Maier Sports 3001140, Maier Sports Gerdi Frauen Doppelmantel - 46 - night sky Größe: 46 Maier Sports Shop Maier Sports Angebotsinfo 3-5 Tage 209,97 € Versand kostenfrei Gesamt 209,97 € → zum Angebot
MAIER SPORTS Damen Mantel GERDI intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 277,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 281,85 € → zum Angebot
maier sports 3001140RE, MAIER SPORTS Damen Mantel GERDI night sky female Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 277,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 281,85 € → zum Angebot
maier sports 3001140RE, MAIER SPORTS Damen Mantel GERDI night sky female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 277,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 281,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maier Sports Gerdi Doppeljacke blau NightSky Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maier Sports Gerdi Doppeljacke blau NightSky? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
3-in-1-Jacke
Trekking, Wandern
blau
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, imprägniert, mit Innenjacke, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram