Nordisk Moana W's Bonded Hardshell Daunenmantel schwarz Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
259,90 €
Ø 263 €
259,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
259,90 €
Ø 263 €
259,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,99 €
ab 259,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordisk 20121237-113, Nordisk Moana W's Hardshell Down Coat Black S out-24.com Nordisk 20121237-113, Nordisk Moana W's Hardshell Down Coat Black S Lieferzeit 1-2 Werktage 259,90 € + -5,20 € Versand Gesamt 254,70 € → zum Angebot
• Nordisk 20121237-115, Nordisk Moana W's Bonded Hardshell Down Coat black L Damen sportfits.de Nordisk 20121237-115, Nordisk Moana W's Bonded Hardshell Down Coat black L Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
• Nordisk Moana W's Bonded Hardshell Down Coat black XS Ski-Outdoor Nordisk Moana W's Bonded Hardshell Down Coat black XS Lieferzeit 2-4 Werktage 346,45 € Versand kostenfrei Gesamt 346,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
259.9 €
Ø 1 Mon.
263 €
Tiefstpreis
260 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Nordisk 20121237-113, Nordisk Moana W's Hardshell Down Coat Black S ✓ Bester Preis Größe: S out-24.com out-24.com Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 259,90 € + -5,20 € Versand Gesamt 254,70 € → zum Angebot
Nordisk 20121237-115, Nordisk Moana W's Hardshell Down Coat Black M Größe: M out-24.com out-24.com Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 259,90 € + -5,20 € Versand Gesamt 254,70 € → zum Angebot
Nordisk 20121237-115, Nordisk Moana W's Bonded Hardshell Down Coat black L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
Nordisk 20121237-114, Nordisk Moana W's Bonded Hardshell Down Coat black M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 261,55 € Versand kostenfrei Gesamt 261,55 € → zum Angebot
Nordisk Moana W's Bonded Hardshell Down Coat black XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 346,45 € Versand kostenfrei Gesamt 346,45 € → zum Angebot
Nordisk 20121237-112, Nordisk Moana W's Bonded Hardshell Down Coat black XS Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 346,45 € Versand kostenfrei Gesamt 346,45 € → zum Angebot
Nordisk 20121237-113, Nordisk Moana W's Bonded Hardshell Down Coat black S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 346,45 € Versand kostenfrei Gesamt 346,45 € → zum Angebot
Nordisk Moana Bonded Hardshell Down Coat Black (M) schwarz Größe: M Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
Nordisk Moana Bonded Hardshell Down Coat Black (L) schwarz Größe: L Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
Nordisk Moana Bonded Hardshell Down Coat Black (S) schwarz Größe: S Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
Nordisk Moana Bonded Hardshell Down Coat Black (XL) schwarz Größe: XL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
Nordisk 20121237-113, Nordisk Moana Mantel Schwarz S Frau Schwarz S Größe: S Kaufland SportFits Angebotsinfo 3-4 Werktage 499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 499,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nordisk Moana W's Bonded Hardshell Daunenmantel schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordisk Moana W's Bonded Hardshell Daunenmantel schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke
schwarz
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram