Nike Tech Full-Zip Windrunner Hoodie (HV0949) black/dark grey heather/black Fleecejacke

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Farbe: grau - schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,99 €
Ø 90 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,89 €
ab 89,99 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike HV0949-011, NIKE Tech Fleece Windrunner Kapuzenjacke 011 - black/dk grey sportdeal24 Nike HV0949-011, NIKE Tech Fleece Windrunner Kapuzenjacke 011 - black/dk grey 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Nike M NK TCH FLC FZ WR HOODIE Beige Herren dressforless Nike M NK TCH FLC FZ WR HOODIE Beige Herren Lieferung in 3-5 Tage 103,10 € Versand kostenfrei Gesamt 103,10 € → zum Angebot
• Nike Tech Herren Full-Zip Windrunner Hoodie (HV0949-011, Black/Dark Grey Amazon Marketplace Nike Tech Herren Full-Zip Windrunner Hoodie (HV0949-011, Black/Dark Grey 139,89 € Versand kostenfrei Gesamt 139,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
NIKE Tech Fleece Windrunner Kapuzenjacke 011 - black/dk grey heather/black XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nike HV0949-011, NIKE Tech Fleece Windrunner Kapuzenjacke 011 - black/dk grey Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nike HV0949-011, NIKE Tech Fleece Windrunner Kapuzenjacke 011 - black/dk grey Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nike HV0949-011, NIKE Tech Fleece Windrunner Kapuzenjacke 011 - black/dk grey Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nike HV0949-011, NIKE Tech Fleece Windrunner Kapuzenjacke 011 - black/dk grey Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nike HV0949-011, NIKE Tech Fleece Windrunner Kapuzenjacke 011 - black/dk grey Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nike HV0949-011, NIKE Tech Fleece Windrunner Kapuzenjacke 011 - black/dk grey Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
M NK TCH FLC FZ WR HOODIE Dress for Less Angebotsinfo 103,10 € Versand kostenfrei Gesamt 103,10 € → zum Angebot
Nike M NK TCH FLC FZ WR HOODIE Beige Herren Größe: XS dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 103,10 € Versand kostenfrei Gesamt 103,10 € → zum Angebot
Nike M NK TCH FLC FZ WR HOODIE Beige Herren Größe: XL dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 103,10 € Versand kostenfrei Gesamt 103,10 € → zum Angebot
Nike M NK TCH FLC FZ WR HOODIE Beige Herren Größe: M dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 103,10 € Versand kostenfrei Gesamt 103,10 € → zum Angebot
Nike M NK TCH FLC FZ WR HOODIE Beige Herren Größe: L dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 103,10 € Versand kostenfrei Gesamt 103,10 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Tech Full-Zip Windrunner Hoodie (HV0949) black/dark grey heather/black Test

4/5
★★★★☆ Jacke passt super
Benderoth April 2022

Qualitativ gut verarbeitetes Markenprodukt, das Material wirkt allerdings relativ dünn. Preis-Leistungs-Verhältnis könnte besser sein, man zahlt spürbar für die Marke. Trotzdem bin ich insgesamt sehr zufrieden; Versand war schnell und problemlos.

3/5
★★★☆☆ Ein paar weiße kreideähnliche Flecken
Anonym November 2023

Mein Tech Fleece hatte an mehreren Stellen weißliche Flecken (wie Kreide), die sich zwar entfernen ließen, aber so sollte Kleidung nicht ausgeliefert werden; Qualitätskontrolle fehlt. Der Reißverschluss hakt und lässt sich nur schwer öffnen, daher mache ich mir Sorgen um die Haltbarkeit. Ansonsten ist alles in Ordnung und das Etikett ist noch vorhanden.

5/5
★★★★★ Hoody
Jürgen P August 2025

Top passt hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach nur top.
Maik Juni 2025

Nike Tech Freunde was soll ich sagen einfach ein gut verarbeiteter und anschaulicher Anzug der sich noch dazu clean anfühlt und diese Farbe auf weisen Schuhen ist immer verlässlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
grau, schwarz
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
waschmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram