Nike Tech Full-Zip Windrunner Hoodie (HV0949) black/black Fleecejacke
-
Günstigster Preis
Nike HV0949-010, Nike TECH FLEECE FZ WR HOODIE black male
1 - 3 Tage
77,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,99 €
→ zum Angebot
-
Nike Tech Fleece Full-Zip Hoody Schwarz Herren
1-2 Werktage
89,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,95 €
→ zum Angebot
-
Nike Herren Tch Fleece Full Zip Wr Jacke, Black/Black, S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: XS
Größe: XL
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: XXL
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
Größe: XS
Nike Tech Full-Zip Windrunner Hoodie (HV0949) black/black Test
Der Nike Tech Windrunner Hoodie mit durchgehendem Reißverschluss überzeugt auf ganzer Linie. Das hochwertige Tech-Fleece ist angenehm weich, wärmt zuverlässig und eignet sich gleichermaßen für Sport und Alltag. Die lässige Passform lässt sich vielseitig kombinieren, der durchgehende Reißverschluss erleichtert das An- und Ausziehen und die Kapuze sitzt gut.
Praktische Reißverschlusstaschen bieten sicheren Platz für Handy und Schlüssel. Insgesamt ein langlebiger, funktionaler Hoodie, der die bekannte Nike‑Qualität liefert.
Hochpreisig aber super gemütlich zu Tragen und den Preis sieht mal ja schließlich vorher. Also gute Kaufempfehlung. Nur wer eine passende Hose dazu sucht sollte VORHER nachschauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wunderbarer Tragecomfort. Unser Enkel ist begeistert !! Tolle Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Qualität. Nicht günstig aber ein super Kleidungsstück für alle Tage. Mein Sohn liebt den Hoodie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen