Didriksons Akilles Parka (504913) black Thermojacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - versiegelte Nähte - wasserdicht Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
239,35 €
Ø 207 €
143,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
239,35 €
Ø 207 €
143,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,00 €
ab 239,35 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Didriksons 505964060006, Didriksons Akilles USX Parka 2 black (060) L Herren sportfits.de Didriksons 505964060006, Didriksons Akilles USX Parka 2 black (060) L Herren Lieferzeit 6-8 Werktage 239,35 € Versand kostenfrei Gesamt 239,35 € → zum Angebot
• Didriksons 505964, DIDRIKSONS Herren Mantel AKILLES USX PARKA 2 Black male intersport Didriksons 505964, DIDRIKSONS Herren Mantel AKILLES USX PARKA 2 Black male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 243,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 247,85 € → zum Angebot
• Didriksons Herren Parka Akilles 2 Black 2XL Fellby Didriksons Herren Parka Akilles 2 Black 2XL Verfügbar 272,00 € Versand kostenfrei Gesamt 272,00 € → zum Angebot
• Didriksons 505964-060-XXL, Didriksons Herren Akilles 2 Parka (Größe XXL,... Bergzeit Didriksons 505964-060-XXL, Didriksons Herren Akilles 2 Parka (Größe XXL,... Lieferzeit 2-4 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
239.35 €
Ø 1 Mon.
207 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Didriksons 505964060006, Didriksons Akilles USX Parka 2 black (060) L Herren ✓ Bester Preis Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 239,35 € Versand kostenfrei Gesamt 239,35 € → zum Angebot
Didriksons 505964060005, Didriksons Akilles USX Parka 2 black (060) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 240,65 € Versand kostenfrei Gesamt 240,65 € → zum Angebot
Didriksons 505964060008, Didriksons Akilles USX Parka 2 black (060) XXL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 240,95 € Versand kostenfrei Gesamt 240,95 € → zum Angebot
Didriksons 505964060007, Didriksons Akilles USX Parka 2 black (060) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 240,95 € Versand kostenfrei Gesamt 240,95 € → zum Angebot
Didriksons 505964060004, Didriksons Akilles USX Parka 2 black (060) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 240,95 € Versand kostenfrei Gesamt 240,95 € → zum Angebot
Didriksons 505964, DIDRIKSONS Herren Mantel AKILLES USX PARKA 2 Black male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 243,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 247,85 € → zum Angebot
Didriksons 505964, DIDRIKSONS Herren Mantel AKILLES USX PARKA 2 Black male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 243,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 247,85 € → zum Angebot
Didriksons 505964, DIDRIKSONS Herren Mantel AKILLES USX PARKA 2 Black male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 243,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 247,85 € → zum Angebot
Didriksons 505964, DIDRIKSONS Herren Mantel AKILLES USX PARKA 2 Black male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 265,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 269,85 € → zum Angebot
Didriksons Herren Parka Akilles 2 Black 2XL Größe: XXL Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 272,00 € Versand kostenfrei Gesamt 272,00 € → zum Angebot
Didriksons Herren Parka Akilles 2 Black XL Größe: XL Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 272,00 € Versand kostenfrei Gesamt 272,00 € → zum Angebot
Didriksons Herren Parka Akilles 2 Black S Größe: S Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 272,00 € Versand kostenfrei Gesamt 272,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Didriksons Akilles Parka (504913) black Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
von einer Kundin März 2024

Preis-Leistung passt, sehr tolle Qualität. Jacke halt was sie verspricht. Leider hat der Reißverschluss, daher werden wir den Service kontaktieren. Das nervt leider, aber würde sie wieder kaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Thermojacke
schwarz
Ausstattung
Innentasche
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, mit Kapuze, versiegelte Nähte, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
verstellbar
hochabschließend, mit Kinnschutz
Hauptmaterial: 100 % Polyamid; Füllmaterial: 100 % Polyester; Innenmaterial: 100 % Polyamid
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram