VAUDE Men's Drop Jacket III radiate blue Fahrrad-Regenjacke

Produkttyp: Fahrrad-Regenjacke - Fahrrad-Windjacke Farbe: blau Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
86,25 €
Ø 90 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
86,25 €
Ø 90 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 86,25 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE 049792335700, VAUDE Men's Drop Jacket III radiate blue uni (233) XXXL... sportfits.de VAUDE 049792335700, VAUDE Men's Drop Jacket III radiate blue uni (233) XXXL... Lieferzeit 2-4 Werktage 86,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,20 € → zum Angebot
• Vaude Bike 04979233XXXL, Vaude Bike Drop Iii Jacket Blau 3XL / Regular Mann... BikeInn Vaude Bike 04979233XXXL, Vaude Bike Drop Iii Jacket Blau 3XL / Regular Mann... siehe Shop 90,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,99 € → zum Angebot
• Vaude 04979, VAUDE Herren Funktionsjacke Drop Jacket III radiate blue uni male intersport Vaude 04979, VAUDE Herren Funktionsjacke Drop Jacket III radiate blue uni male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
• Vaude Drop Jacket III Men (49792335200) S radiate blue uni luckybike Vaude Drop Jacket III Men (49792335200) S radiate blue uni 1 - 3 Tage 102,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 107,89 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Drop Jacket III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.25 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
L
XL
XXL
3XL
VAUDE 049792335700, VAUDE Men's Drop Jacket III radiate blue uni (233) XXXL Herren ✓ Bester Preis Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 86,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,20 € → zum Angebot
VAUDE 049792335600, VAUDE Men's Drop Jacket III radiate blue uni (233) XXL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 86,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,20 € → zum Angebot
VAUDE 049792335400, VAUDE Men's Drop Jacket III radiate blue uni (233) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 88,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,60 € → zum Angebot
Vaude Bike 04979233XXXL, Vaude Bike Drop Iii Jacket Blau 3XL / Regular Mann Radiate Größe: 3XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 90,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 04979233L, Vaude Bike Drop Iii Jacket Blau L / Regular Mann Radiate Blue Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 90,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 04979233XL, Vaude Bike Drop Iii Jacket Blau XL / Regular Mann Radiate Blue Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 90,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 04979233S, Vaude Bike Drop Iii Jacket Blau S / Regular Mann Radiate Blue Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 90,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 04979233XXL, Vaude Bike Drop Iii Jacket Blau 2XL / Regular Mann Radiate Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 90,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Vaude 04979, VAUDE Herren Funktionsjacke Drop Jacket III radiate blue uni male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Vaude 04979, VAUDE Herren Funktionsjacke Drop Jacket III radiate blue uni male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Vaude 04979, VAUDE Herren Funktionsjacke Drop Jacket III radiate blue uni male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
VAUDE 049792335200, VAUDE Men's Drop Jacket III radiate blue uni (233) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 97,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Men's Drop Jacket III radiate blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Men's Drop Jacket III radiate blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Regenjacke, Fahrrad-Windjacke
VAUDE Performance (Bike)
Herren
blau
Ausstattung
Kinnschutz, Stehkragen
Brusttasche
Eigenschaften
Polyamid
wasserdicht, windabweisend, winddicht
atmungsaktiv, mit Reflektoren, mit vorgeformten Ärmeln
Slim Fit
VAUDE Ceplex
Hauptstoff - Aussenseite: 100% Polyamid;
Eco Finish, Green Shape
umweltschonende Produktion
PFC-frei, PTFE-frei, PVC-frei
Maße & Gewicht
langarm
210 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram