POC Women's Infinite All-Mountain Shorts (HimalayanSalt) Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: braun Zielgruppe: Damen
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
59,49 €
Ø 49 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
59,49 €
Ø 49 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 59,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POC Infinite All-Mountain Damen Bikeshort-Braun-L SportOkay POC Infinite All-Mountain Damen Bikeshort-Braun-L sofort lieferbar 59,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,44 € → zum Angebot
• Poc PC528471134SML1, Poc Infinite All-mountain Shorts Rot S Frau Himalayan Salt BikeInn Poc PC528471134SML1, Poc Infinite All-mountain Shorts Rot S Frau Himalayan Salt siehe Shop 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
• POC 52847-1134-XS, POC Damen Infinite All-Mountain MTB Hose kurz (Größe XS,... Bergzeit POC 52847-1134-XS, POC Damen Infinite All-Mountain MTB Hose kurz (Größe XS,... Lieferzeit 2-4 Tage 64,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,65 € → zum Angebot
• Poc Infinite All-Mountain Damen Shorts (XS) (36213547) Rot Galaxus Poc Infinite All-Mountain Damen Shorts (XS) (36213547) Rot 5-6 Werktage 81,42 € Versand kostenfrei Gesamt 81,42 € → zum Angebot
Varianten: POC Infinite All-mountain Shorts Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.49 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
POC Infinite All-Mountain Damen Bikeshort-Braun-L ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 59,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,44 € → zum Angebot
Poc PC528471134SML1, Poc Infinite All-mountain Shorts Rot S Frau Himalayan Salt Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Poc PC528471134XSM1, Poc Infinite All-mountain Shorts Rot XS Frau Himalayan Salt Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Poc PC528471134MED1, Poc Infinite All-mountain Shorts Rot M Frau Himalayan Salt Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
POC 52847-1134-XS, POC Damen Infinite All-Mountain MTB Hose kurz (Größe XS, braun) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,65 € → zum Angebot
POC 52847, POC Infinite All-Mountain Damen Bikeshort-Braun-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
POC 52847, POC Infinite All-Mountain Damen Bikeshort-Braun-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
POC 52847, POC Infinite All-Mountain Damen Bikeshort-Braun-XS, Kostenlose Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
POC 52847, POC Infinite All-Mountain Damen Bikeshort-Braun-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Poc Infinite All-Mountain Damen Shorts (XS) (36213547) Rot Größe: XS Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 81,42 € Versand kostenfrei Gesamt 81,42 € → zum Angebot
POC PC528471134SML1, POC Infinite All-Mountain Damen Shorts S orange Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.

POC Women's Infinite All-Mountain Shorts (HimalayanSalt) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast POC Women's Infinite All-Mountain Shorts (HimalayanSalt)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen
braun
Eigenschaften
Cordura, Elasthan, Polyamid
10% Elasthan, Hauptmaterial: 90% Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram