POC Women's Infinite All-Mountain Shorts (UraniumBlack) Bike Shorts
Produkttyp: Bike Shorts
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Damen
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
57,49 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Poc PC528471002SML1, Poc Infinite All Mountain Shorts Schwarz S Frau Uranium... lagernd 57,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,48 € → zum Angebot
-
POC Fahrradhose "Infinite All Mountain" in Schwarz, Größe M, Damen
2-3 Tage
57,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 62,94 €
→ zum Angebot
-
POC Women's Infinite All-mountain Shorts L 2022
siehe Shop
58,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 63,90 €
→ zum Angebot
-
POC W's Infinite All-Mountain Shorts Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten:
POC Infinite All-mountain Shorts Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: XS
Größe: S
Größe: XS
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.
POC Women's Infinite All-Mountain Shorts (UraniumBlack) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast POC Women's Infinite All-Mountain Shorts (UraniumBlack)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bike Shorts
Zielgruppe
Damen
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Material
Elasthan, Polyamid
Materialzusammensetzung
10% Elasthan, Hauptmaterial: 90% Polyamid
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen