Castelli Free Aero RC Bibtight (Black) Bib Shorts

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bib Shorts Farbe: grau Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,40 €
Ø 104 €
104,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,40 €
Ø 104 €
104,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,97 €
ab 104,40 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4522523-010-3XL, Castelli Herren Free Aero Rc Bib lang (Größe 3XL, Bergzeit Castelli 4522523-010-3XL, Castelli Herren Free Aero Rc Bib lang (Größe 3XL, Lieferzeit 2-4 Tage 104,40 € Versand kostenfrei Gesamt 104,40 € → zum Angebot
• Castelli 4522523010-XL, Castelli Free Aero Rc Bib Tights Schwarz XL Mann Black BikeInn Castelli 4522523010-XL, Castelli Free Aero Rc Bib Tights Schwarz XL Mann Black lagernd 116,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 122,48 € → zum Angebot
• Trägerhose Lang Castelli Free Aero RC Schwarz, Größe M 365rider Trägerhose Lang Castelli Free Aero RC Schwarz, Größe M 1 bis 3 Werktage 125,97 € + 0,99 € Versand Gesamt 126,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.4 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Castelli 4522523-010-3XL, Castelli Herren Free Aero Rc Bib lang (Größe 3XL, ✓ Bester Preis Größe: 3XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 104,40 € Versand kostenfrei Gesamt 104,40 € → zum Angebot
Castelli 4522523-010-M, Castelli Herren Free Aero Rc Bib lang (Größe M, schwarz) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 104,40 € Versand kostenfrei Gesamt 104,40 € → zum Angebot
Castelli 4522523-010-XXL, Castelli Herren Free Aero Rc Bib lang (Größe XXL, Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 104,40 € Versand kostenfrei Gesamt 104,40 € → zum Angebot
Castelli 4522523-010-L, Castelli Herren Free Aero Rc Bib lang (Größe L, schwarz) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 104,40 € Versand kostenfrei Gesamt 104,40 € → zum Angebot
Castelli 4522523-010-XL, Castelli Herren Free Aero Rc Bib lang (Größe XL, schwarz) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 104,40 € Versand kostenfrei Gesamt 104,40 € → zum Angebot
Castelli Herren Free Aero Rc Bib lang Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 104,40 € Versand kostenfrei Gesamt 104,40 € → zum Angebot
Castelli 4522523010-XL, Castelli Free Aero Rc Bib Tights Schwarz XL Mann Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 116,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 122,48 € → zum Angebot
Castelli 4522523010-XXL, Castelli Free Aero Rc Bib Tights Schwarz 2XL Mann Black Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 116,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 122,48 € → zum Angebot
Castelli 4522523010-S, Castelli Free Aero Rc Bib Tights Schwarz S Mann Black Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 117,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 123,98 € → zum Angebot
Castelli 4522523010-3XL, Castelli Free Aero Rc Bib Tights Schwarz 3XL Mann Black Größe: 3XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 117,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 123,98 € → zum Angebot
Trägerhose Lang Castelli Free Aero RC Schwarz, Größe M 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 125,97 € + 0,99 € Versand Gesamt 126,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

Castelli Free Aero RC Bibtight (Black) Test

5/5
★★★★★ Perfekt für den Winter
Simon H Februar 2024

Genau wie beschrieben, macht Freude bei Winterfahrten. Bequem, nicht zu warm, nicht zu kalt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bib Shorts
Herren
grau
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid
15% Elasthan, Hauptmaterial: 85% Polyamid
Weitere Daten
Sitzpolster, mit Einsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram