ion Scrub AMP Kurzarm Trikot Damen lila Radtrikot kurzarm

Produkttyp: Radtrikot kurzarm Farbe: lila Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,99 €
ab 28,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ion 47233-5020-061-38/M, Ion Scrub Amp Bat Short Sleeve Jersey Lila M Frau Dark... BikeInn Ion 47233-5020-061-38/M, Ion Scrub Amp Bat Short Sleeve Jersey Lila M Frau Dark... siehe Shop 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Ion 47233-5020-61-38/M435151, Ion Scrub Amp BAT Damen Fahrrad Trikot kurz lila... we cycle.de Ion 47233-5020-61-38/M435151, Ion Scrub Amp BAT Damen Fahrrad Trikot kurz lila... siehe Shop 48,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
• Jersey ION MTB Jersey Scrub Amp Short Sleeve BAT Women 42/XL 47233-5020 - Damen Fahrrad-Teile.Shop Jersey ION MTB Jersey Scrub Amp Short Sleeve BAT Women 42/XL 47233-5020 - Damen 3 - 5 Tage 83,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ion 47233-5020-061-38/M, Ion Scrub Amp Bat Short Sleeve Jersey Lila M Frau Dark / ✓ Bester Preis Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Ion 47233-5020-061-40/L, Ion Scrub Amp Bat Short Sleeve Jersey Lila L Frau Dark / Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Ion 47233-5020-061-36/S, Ion Scrub Amp Bat Short Sleeve Jersey Lila S Frau Dark / Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Ion 47233-5020-061-34/XS, Ion Scrub Amp Bat Short Sleeve Jersey Lila XS Frau Dark / Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Ion 47233-5020-061-42/XL, Ion Scrub Amp Bat Short Sleeve Jersey Lila XL Frau Dark / Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Ion 47233-5020-61-38/M435151, Ion Scrub Amp BAT Damen Fahrrad Trikot kurz lila 2023 M Größe: M we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Ion 47233-5020-61-40/L435152, Ion Scrub Amp BAT Damen Fahrrad Trikot kurz lila 2023 L Größe: L we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Ion 47233-5020-61-36/S435150, Ion Scrub Amp BAT Damen Fahrrad Trikot kurz lila 2023 S Größe: S we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Ion 47233-5020-61-42/XL435153, Ion Scrub Amp BAT Damen Fahrrad Trikot kurz lila 2023 Größe: XL we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Ion 47233-5020-61-34/XS435149, Ion Scrub Amp BAT Damen Fahrrad Trikot kurz lila 2023 Größe: XS we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Jersey ION MTB Jersey Scrub Amp Short Sleeve BAT Women 42/XL 47233-5020 - Damen Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 83,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

ion Scrub AMP Kurzarm Trikot Damen lila Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ion Scrub AMP Kurzarm Trikot Damen lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Radtrikot kurzarm
Damen
lila
Eigenschaften
Polyamid, Polyester
atmungsaktiv, schnelltrocknend
14 % Baumwolle, Hauptmaterial: 100 % Polyester,100% Polyester,86 % Polyester
All-Mountain, Downhill, Enduro, Freeride
Maße & Gewicht
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram