Scott Tee W's Commuter Merino black Radtrikot langarm
Produkttyp: Radtrikot langarm
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8%
ab
47,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Scott 2920320001008, Scott Tee W's Commuter Merino black (0001) M Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 47,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,20 € → zum Angebot
-
Scott 292032-0001-S, Scott Commuter Merino Short Sleeve T-shirt Schwarz S Frau... siehe Shop 61,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
-
Scott Tee W's Commuter Merino black (0001) XS
Lieferzeit 7-9 Werktage
74,85 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 78,80 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: XS
Größe: S
Größe: L
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: XS
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.
Scott Tee W's Commuter Merino black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Scott Tee W's Commuter Merino black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Radtrikot langarm
Zielgruppe
Damen
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Material
Merinowolle, Polyester, Wolle
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Reflektoren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen