Valandre Mirage (L) Daunenschlafsack

Produkttyp: Daunenschlafsack - Mumienschlafsack Extremtemperatur: -17 °C Gewicht: 773 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
331,90 €
Ø 347 €
317,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 368,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
331,90 €
Ø 347 €
317,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 368,95 €
ab 331,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 317,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valandré Mirage 3/4 - Daunenschlafsack - Left-Zip - silver VerticalExtreme Valandré Mirage 3/4 - Daunenschlafsack - Left-Zip - silver 2 Werktage 331,90 € Versand kostenfrei Gesamt 331,90 € → zum Angebot
• Valandre - Schlafsack - Mirage 3/4 - Größe Links - Grau snowleader Valandre - Schlafsack - Mirage 3/4 - Größe Links - Grau verfügbar 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Valandre Mirage Schlafsack, L Links Amazon Marketplace Valandre Mirage Schlafsack, L Links Auf Lager 368,95 € Versand kostenfrei Gesamt 368,95 € → zum Angebot
• Valandre Mirage Schlafsack Bergzeit Valandre Mirage Schlafsack Lieferzeit 2-4 Tage 368,95 € Versand kostenfrei Gesamt 368,95 € → zum Angebot
Varianten: Valandre Mirage
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
331.9 €
Ø 1 Mon.
347 €
Tiefstpreis
318 €
Preisalarm aktivieren
Valandré Mirage 3/4 - Daunenschlafsack - Left-Zip - silver ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 331,90 € Versand kostenfrei Gesamt 331,90 € → zum Angebot
Valandre - Schlafsack - Mirage 3/4 - Größe Links - Grau snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Valandre Mirage Schlafsack, L Links Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 368,95 € Versand kostenfrei Gesamt 368,95 € → zum Angebot
Valandre Mirage Schlafsack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 368,95 € Versand kostenfrei Gesamt 368,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:01 Uhr.

Valandre Mirage (L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valandre Mirage (L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Daunenschlafsack, Mumienschlafsack
Allgemeine Informationen
-17 °C
773 g
1 °C
4 °C
Daunen, Kunstfaser
Details
Gänsedaune
Maße
158 x 135 x 95 cm
Weitere Eigenschaften
in den Größen: S bis L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram