Ugreen CM692 HDMI KVM Switch 2-in-1 (25961) HDMI-KVM-Switch
Produkttyp: HDMI-KVM-Switch
Gehäusetyp: Box
KVM-Typ: 4-Port-Switch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
47,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
UGREEN CM692 HDMI KVM Switch 2 In 1 Out
sofort ab Lager / 24h-Service möglich
47,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 52,99 €
→ zum Angebot
-
UGREEN CM692 HDMI KVM Switch 2 In 1 Out sofort ab Lager 47,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
-
Ugreen CM692 HDMI KVM Switch 2 In 1 Out - KVM-Umschalter - USB Typ C 18 65,81 € Versand kostenfrei Gesamt 65,81 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:07 Uhr.
Ugreen CM692 HDMI KVM Switch 2-in-1 (25961) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ugreen CM692 HDMI KVM Switch 2-in-1 (25961)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI-KVM-Switch
Eigenschaften
Gehäusetyp
Box
KVM-Typ
4-Port-Switch
Unterstützte Geräte
Maus, Monitor, Tastatur
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen