Eaton KVM-Switch 2-Port HDMI USB Audio (B032-HUA2) HDMI-KVM-Switch
Produkttyp: HDMI-KVM-Switch - USB-KVM-Switch
Gehäusetyp: Kabel
KVM-Typ: 2-Port-Switch
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tripp Lite B032-HUA2 USB/HD-Kabel KVM-Switch mit 2 Anschlüssen, Audio/Video,...
1-2 Werktage
88,94 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 94,89 €
→ zum Angebot
-
Eaton Tripp Lite series 2-Port USB/HD Cable KVM Switch with Audio/Video, Cables... 91,68 € Versand kostenfrei Gesamt 91,68 € → zum Angebot
-
Tripp USB/HD-Kabel KVM-Switch mit 2 Anschlüssen Audio/Video Kabel und Freigabe...
94,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:19 Uhr.
Eaton KVM-Switch 2-Port HDMI USB Audio (B032-HUA2) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eaton KVM-Switch 2-Port HDMI USB Audio (B032-HUA2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI-KVM-Switch, USB-KVM-Switch
Eigenschaften
Gehäusetyp
Kabel
KVM-Typ
2-Port-Switch
Unterstützte Geräte
Maus, Tastatur, Video
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen