Techly USB 3.0 Switch 2 Eingänge 4 Ausgänge (IUSB-SW3024) USB-KVM-Switch
Produkttyp: USB-KVM-Switch
KVM-Typ: 4-Port-Switch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
49,58 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Techly USB 3.0 Switch 2 PC Eingänge 4 PC Ausgänge
1-3 Werktage
49,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,58 €
→ zum Angebot
-
Techly USB 3.0 Schalter 2 Eingänge 4 Ausgänge (IUSB-SW3024) 52,47 € Versand kostenfrei Gesamt 52,47 € → zum Angebot
-
TECHLY VGA-Switch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:02 Uhr.
Techly USB 3.0 Switch 2 Eingänge 4 Ausgänge (IUSB-SW3024) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Techly USB 3.0 Switch 2 Eingänge 4 Ausgänge (IUSB-SW3024)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB-KVM-Switch
Eigenschaften
KVM-Typ
4-Port-Switch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen