Techly HDMI KVM Extender über Netzwerkkabel, 4K 60Hz, max. 70m (IDATA HDMI-KVM67) HDMI-KVM-Switch
Produkttyp: HDMI-KVM-Switch - KVM-Extender
Gehäusetyp: Kabel
Unterstützte Geräte: Maus - Tastatur - Video
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
262,09 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Techly IDATA HDMI-KVM67 KVM extender Transmitter & receiver 70 m (361629)
262,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 262,09 €
→ zum Angebot
-
Techly Sender und Empfänger - KVM-/Audio-Extender 6 312,06 € Versand kostenfrei Gesamt 312,06 € → zum Angebot
-
TECHLY HDMI KVM Extender über Netzwerk
1-3 Werktage
312,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 312,15 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:45 Uhr.
Techly HDMI KVM Extender über Netzwerkkabel, 4K 60Hz, max. 70m (IDATA HDMI-KVM67) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Techly HDMI KVM Extender über Netzwerkkabel, 4K 60Hz, max. 70m (IDATA HDMI-KVM67)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI-KVM-Switch, KVM-Extender
Eigenschaften
Gehäusetyp
Kabel
Unterstützte Geräte
Maus, Tastatur, Video
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen