InLine KVM Extender over IP, HDMI 4K/60Hz, 100m, Empfänger (RX) (57886H) HDMI-KVM-Switch
Produkttyp: HDMI-KVM-Switch
Unterstützte Geräte: Maus - Monitor - Tastatur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
114,38 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
InLine® KVM Extender over IP, HDMI 4K/60Hz, 100m, Empfänger (RX) (57886H) 114,38 € Versand kostenfrei Gesamt 114,38 € → zum Angebot
-
Inline HDMI KVM Extender Over IP Empfänger, 4K 60 Hz, 100 m Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 146,46 € Versand kostenfrei Gesamt 146,46 € → zum Angebot
-
KVM Extender over IP - HDMI 4K/60Hz - 100m - Empfänger (RX)
4-6 Werktage
146,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,48 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.
InLine KVM Extender over IP, HDMI 4K/60Hz, 100m, Empfänger (RX) (57886H) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast InLine KVM Extender over IP, HDMI 4K/60Hz, 100m, Empfänger (RX) (57886H)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI-KVM-Switch
Eigenschaften
Unterstützte Geräte
Maus, Monitor, Tastatur
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen