Aten CL3108NX KVM-Switch 8-Port, 18,5"-LCD-Konsole, PS/2-USB, VGA (CL3108NX CH) VGA-KVM-Switch
Produkttyp: VGA-KVM-Switch
Gehäusematerial: Metall
Gehäusetyp: Rackmount
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
1.139,52 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ATEN CL3108NX CH KVM-Switch 8-Port 18.5-LCD-Konsole PS/2-USB VGA (CL3108NX CH) 1.139,52 € Versand kostenfrei Gesamt 1.139,52 € → zum Angebot
-
ATEN CL3108NX KVM-Switch, 18,5Zoll TFT, VGA, PS/2-USB, 8 Port, CH-Layout
2-3 Werktage
1.218,92 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 1.225,94 €
→ zum Angebot
-
Aten NAS-Server lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.522,14 € Versand kostenfrei Gesamt 1.522,14 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:48 Uhr.
Aten CL3108NX KVM-Switch 8-Port, 18,5"-LCD-Konsole, PS/2-USB, VGA (CL3108NX CH) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aten CL3108NX KVM-Switch 8-Port, 18,5"-LCD-Konsole, PS/2-USB, VGA (CL3108NX CH)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
VGA-KVM-Switch
Eigenschaften
Gehäusematerial
Metall
Gehäusetyp
Rackmount
KVM-Typ
8-Port-Switch
Unterstützte Geräte
Tastatur
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen