Aten KE9900ST Slim DisplayPort Single-Display KVM over IP-Sender (KE9900ST-AX-G) DisplayPort KVM Switch
Produkttyp: DisplayPort KVM Switch - KVM-Extender
Gehäusetyp: Kabel
Unterstützte Geräte: Video
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
610,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ATEN Slim Sendereinheit Transmitter DisplayPort Single Display KVM over IP
610,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 610,39 €
→ zum Angebot
-
ATEN KE9900ST Slim DisplayPort Einzeldisplay KVM over IP-Sender
2-3 Werktage
712,81 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 719,83 €
→ zum Angebot
-
Aten VGA-Switch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 839,58 € Versand kostenfrei Gesamt 839,58 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Aten KE9900ST Slim DisplayPort Single-Display KVM over IP-Sender (KE9900ST-AX-G) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aten KE9900ST Slim DisplayPort Single-Display KVM over IP-Sender (KE9900ST-AX-G)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort KVM Switch, KVM-Extender
Eigenschaften
Gehäusetyp
Kabel
Unterstützte Geräte
Video
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen