Lindy KVM-Extender Glasfaser HDMI 4K60 USB 300m (39392) HDMI-KVM-Switch
Produkttyp: HDMI-KVM-Switch - KVM-Extender
Unterstützte Geräte: Maus - Monitor - Tastatur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
731,68 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lindy 300m Fibre Optic HDMI 18G & USB KVM Extender - Sender und Empfänger - 731,68 € Versand kostenfrei Gesamt 731,68 € → zum Angebot
-
Lindy HDMI Fibre Optic 18G & USB KVM Extender 300m Digital/Daten
731,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 731,70 €
→ zum Angebot
-
LINDY 300 m Glasfaserkupplung, HDMI 18 G & USB KVM Extender Auf Lager 813,55 € Versand kostenfrei Gesamt 813,55 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.
Lindy KVM-Extender Glasfaser HDMI 4K60 USB 300m (39392) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lindy KVM-Extender Glasfaser HDMI 4K60 USB 300m (39392)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI-KVM-Switch, KVM-Extender
Eigenschaften
Unterstützte Geräte
Maus, Monitor, Tastatur
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen