Lindy KVM-Extender 140m Cat.6 DVI-D, USB, Audio & RS-232 (39245) DVI-KVM-Switch

Produkttyp: DVI-KVM-Switch - KVM-Extender Gehäusetyp: Kabel Unterstützte Geräte: Maus - Tastatur - Video
ab 431,40 €
5 Angebote verfügbar
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy 39245 KVM-Extender Sender und Empfänger JB-Computer Lindy 39245 KVM-Extender Sender und Empfänger 1-2 Werktage 431,40 € Versand kostenfrei Gesamt 431,40 € → zum Angebot
• LINDY 39245 140m Cat.6 DVI-D KVM Extender, USB 2.0, Audio & RS232 Amazon LINDY 39245 140m Cat.6 DVI-D KVM Extender, USB 2.0, Audio & RS232 Auf Lager 472,65 € Versand kostenfrei Gesamt 472,65 € → zum Angebot
• Lindy 39245 KVM-Extender Sender und Empfänger Netzwerkartikel Lindy 39245 KVM-Extender Sender und Empfänger 1-3 Werktage 528,37 € Versand kostenfrei Gesamt 528,37 € → zum Angebot
Lindy 39245 KVM-Extender Sender und Empfänger ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 431,40 € Versand kostenfrei Gesamt 431,40 € → zum Angebot
LINDY 39245 140m Cat.6 DVI-D KVM Extender, USB 2.0, Audio & RS232 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 472,65 € Versand kostenfrei Gesamt 472,65 € → zum Angebot
LINDY 39245 140m Cat.6 DVI-D KVM Extender, USB 2.0, Audio & RS232 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 472,65 € Versand kostenfrei Gesamt 472,65 € → zum Angebot
Lindy 39245 KVM-Extender Sender und Empfänger Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 528,37 € Versand kostenfrei Gesamt 528,37 € → zum Angebot
Lindy Video-/Audio-/USB-/serielles Verlängerungskabel 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 563,32 € Versand kostenfrei Gesamt 563,32 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.

Lindy KVM-Extender 140m Cat.6 DVI-D, USB, Audio & RS-232 (39245) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindy KVM-Extender 140m Cat.6 DVI-D, USB, Audio & RS-232 (39245)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DVI-KVM-Switch, KVM-Extender
Eigenschaften
Kabel
Maus, Tastatur, Video

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram