StarTech 2-Port USB-C KVM-Switch (C2-H46-UC2-PD-KVM) USB-KVM-Switch

Produkttyp: USB-KVM-Switch Unterstützte Geräte: Maus - Monitor - Tastatur - Video
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
188,98 €
Ø 193 €
188,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 271,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
188,98 €
Ø 193 €
188,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 271,54 €
ab 188,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com 2-Port USB-C KVM Switch, Single-4K 60Hz HDMI Monitor, Dual-100W... Jacob Elektronik StarTech.com 2-Port USB-C KVM Switch, Single-4K 60Hz HDMI Monitor, Dual-100W... 188,98 € Versand kostenfrei Gesamt 188,98 € → zum Angebot
• StarTech 2-Port USB-C KVM, Einzel 4K 60Hz HDMI, 100W PD, USB Powered Amazon StarTech 2-Port USB-C KVM, Einzel 4K 60Hz HDMI, 100W PD, USB Powered Auf Lager 197,25 € Versand kostenfrei Gesamt 197,25 € → zum Angebot
• Startech.com VGA-Switch Otto Startech.com VGA-Switch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 271,54 € Versand kostenfrei Gesamt 271,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188.98 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com 2-Port USB-C KVM Switch, Single-4K 60Hz HDMI Monitor, Dual-100W Power ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 188,98 € Versand kostenfrei Gesamt 188,98 € → zum Angebot
StarTech 2-Port USB-C KVM, Einzel 4K 60Hz HDMI, 100W PD, USB Powered Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 197,25 € Versand kostenfrei Gesamt 197,25 € → zum Angebot
StarTech 2-Port USB-C KVM, Einzel 4K 60Hz HDMI, 100W PD, USB Powered Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 197,25 € Versand kostenfrei Gesamt 197,25 € → zum Angebot
StarTech.com 2-Port USB-C KVM Switch, Single-4K 60Hz HDMI Monitor, Dual-100W Power 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 223,93 € Versand kostenfrei Gesamt 223,93 € → zum Angebot
Startech.com VGA-Switch Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 271,54 € Versand kostenfrei Gesamt 271,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

StarTech 2-Port USB-C KVM-Switch (C2-H46-UC2-PD-KVM) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech 2-Port USB-C KVM-Switch (C2-H46-UC2-PD-KVM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-KVM-Switch
Konnektivität
1x USB
2x USB 3.2 Gen2 Typ C
1x USB 3.2 Gen2 Typ C
1x HDMI
Eigenschaften
Maus, Monitor, Tastatur, Video

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram