Lindy KVM Switch CAT-32 IP, PS/2 & USB Konsole (39631) IP-KVM-Switch

Produkttyp: IP-KVM-Switch Zielgruppe: Unternehmen Gehäusetyp: Box - Rackmount
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
140,70 €
Ø 157 €
140,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 698,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
140,70 €
Ø 157 €
140,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 698,16 €
ab 140,70 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LINDY 39631 KVM Switch Cat-32 Combo, 32 Port Amazon LINDY 39631 KVM Switch Cat-32 Combo, 32 Port Auf Lager 140,70 € Versand kostenfrei Gesamt 140,70 € → zum Angebot
• Lindy 39631 Tastatur/Video/Maus (KVM)-Switch Silber JB-Computer Lindy 39631 Tastatur/Video/Maus (KVM)-Switch Silber 1-2 Werktage 532,01 € Versand kostenfrei Gesamt 532,01 € → zum Angebot
• Lindy KVM Switch CAT-32 IP - KVM-Switch - PS/2, USB - CAT5 - 32 x KVM port(s) -... Jacob Elektronik Lindy KVM Switch CAT-32 IP - KVM-Switch - PS/2, USB - CAT5 - 32 x KVM port(s) -... 532,01 € Versand kostenfrei Gesamt 532,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.7 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
LINDY 39631 KVM Switch Cat-32 Combo, 32 Port ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 140,70 € Versand kostenfrei Gesamt 140,70 € → zum Angebot
LINDY 39631 KVM Switch Cat-32 Combo, 32 Port Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 140,70 € Versand kostenfrei Gesamt 140,70 € → zum Angebot
Lindy 39631 Tastatur/Video/Maus (KVM)-Switch Silber JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 532,01 € Versand kostenfrei Gesamt 532,01 € → zum Angebot
Lindy KVM Switch CAT-32 IP - KVM-Switch - PS/2, USB - CAT5 - 32 x KVM port(s) - 1 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 532,01 € Versand kostenfrei Gesamt 532,01 € → zum Angebot
LINDY 32 Port VGA, USB & PS/2 KVM Switch Cat-32 Combo e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 540,30 € Versand kostenfrei Gesamt 540,30 € → zum Angebot
LINDY KVM Switch CAT-32 IP PS/2 & USB Konsole Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 669,55 € Versand kostenfrei Gesamt 669,55 € → zum Angebot
Lindy KVM Switch CAT-32 IP - KVM-Switch - CAT5 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 698,16 € Versand kostenfrei Gesamt 698,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.

Lindy KVM Switch CAT-32 IP, PS/2 & USB Konsole (39631) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindy KVM Switch CAT-32 IP, PS/2 & USB Konsole (39631)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
IP-KVM-Switch
Unternehmen
Konnektivität
32x RJ-45
Eigenschaften
Box, Rackmount
32-Port-Switch
Port
Autoscan
Maus, Monitor, Tastatur
kaskadierbar
Kabel für Firmwareupgrades, Kabel für Reihenschaltung (Länge: 20cm), Netzteil inkl., PS/2 oder USB) / bestückbarer Einbauschacht für Remote Access over IP Modul / Lieferumfang: KVM-Switch, Rack Mount Winkel, lokaler Konsolenanschluss (VGA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram