Aten CE801 USB True 4K HDMI Cat6 KVM-Extender (CE801-AT-G) HDMI-KVM-Switch
Produkttyp: HDMI-KVM-Switch - KVM-Extender
Gehäusetyp: Kabel
Unterstützte Geräte: Maus - Tastatur - Video
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
186,83 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Aten CE801 USB True 4K HDMI Cat 6 KVM Extender Audio- & Video-Adapter, 7000.0 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 192,78 € → zum Angebot
-
ATEN CE801 KVM Cat.6 Konsolen-Extender USB HDMI True 4K bei 70m (CE801) 203,82 € Versand kostenfrei Gesamt 203,82 € → zum Angebot
-
ATEN CE801, ATEN CE801 - Extender Kit - KVM-/Audio-/serieller
Lieferzeit: 1-3 Werktage
214,85 €
+ 10,71 € Versand
Gesamt 225,56 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.
Aten CE801 USB True 4K HDMI Cat6 KVM-Extender (CE801-AT-G) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aten CE801 USB True 4K HDMI Cat6 KVM-Extender (CE801-AT-G)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI-KVM-Switch, KVM-Extender
Eigenschaften
Gehäusetyp
Kabel
Unterstützte Geräte
Maus, Tastatur, Video
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen