DeLock USB 2.0 Switch 2 PC an 2 Geräte (11492) USB-KVM-Switch
Produkttyp: USB-KVM-Switch
Gehäusematerial: Kunststoff
KVM-Typ: 2-Port-Switch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
38,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Delock USB 2.0 Switch f. 2 PC an 2Geräte, USB-Switch
4
38,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 46,98 €
→ zum Angebot
-
DELOCK 11492 - USB 2.0 Switch 2 Port, 2x USB-B zu 2x USB-A ab Lager 39,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,84 € → zum Angebot
-
DELOCK CONMUTADOR USB 2.0 para 2 PC A 2 GERÄTE Schalter USB 11492
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
62,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,26 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:23 Uhr.
DeLock USB 2.0 Switch 2 PC an 2 Geräte (11492) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock USB 2.0 Switch 2 PC an 2 Geräte (11492)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB-KVM-Switch
Eigenschaften
Gehäusematerial
Kunststoff
KVM-Typ
2-Port-Switch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen