Lindy KVM Switch 2-Port HDMI 4K60 USB Audio (32809) HDMI-KVM-Switch
Produkttyp: HDMI-KVM-Switch
KVM-Typ: 2-Port-Switch
Steuerung: Drucktasten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
109,86 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lindy 2 Port KVM Switch HDMI 4K60, USB 2.0 & Audio Schaltet zwischen 2 HDMI PCs... 109,86 € Versand kostenfrei Gesamt 109,86 € → zum Angebot
-
LINDY 32809 HDMI Switch und KVM 4K60, USB 2.0 und 2-Port Audio
Auf Lager
124,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,99 €
→ zum Angebot
-
Lindy LINDY 2 Port KVM Switch HDMI 4K60, USB 2.0 & Audio 2 Port KVM-Umschalt... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,56 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,51 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.
Lindy KVM Switch 2-Port HDMI 4K60 USB Audio (32809) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lindy KVM Switch 2-Port HDMI 4K60 USB Audio (32809)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI-KVM-Switch
Eigenschaften
KVM-Typ
2-Port-Switch
Steuerung
Drucktasten
Unterstützte Geräte
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Monitor, Tastatur
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen