Aten CS52DP DisplayPort KVM Switch

Produkttyp: DisplayPort KVM Switch Farbe: schwarz Serie: Aten CS
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,07 €
Ø 68 €
68,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,07 €
Ø 68 €
68,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
ab 68,07 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aten CS52DP 2-Port USB-C DP Hybrid Kabel KVM Switch Computer-Adapter Otto Aten CS52DP 2-Port USB-C DP Hybrid Kabel KVM Switch Computer-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,02 € → zum Angebot
• ATEN CS52DP 2-Port USB-C DP Hybrid Kabel KVM Switch Amazon ATEN CS52DP 2-Port USB-C DP Hybrid Kabel KVM Switch Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• ATEN 2-Port USB-C-DisplayPort-Kabel KVM Switch - 4096 x 2160 Pixel - 4K Ultra... Jacob Elektronik ATEN 2-Port USB-C-DisplayPort-Kabel KVM Switch - 4096 x 2160 Pixel - 4K Ultra... 71,29 € Versand kostenfrei Gesamt 71,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.07 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Aten CS52DP 2-Port USB-C DP Hybrid Kabel KVM Switch Computer-Adapter ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,02 € → zum Angebot
ATEN CS52DP 2-Port USB-C DP Hybrid Kabel KVM Switch Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
ATEN CS52DP 2-Port USB-C DP Hybrid Kabel KVM Switch Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
ATEN 2-Port USB-C-DisplayPort-Kabel KVM Switch - 4096 x 2160 Pixel - 4K Ultra HD - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 71,29 € Versand kostenfrei Gesamt 71,29 € → zum Angebot
Aten CS52DP, Aten CS52DP (CS52DP) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 71,30 € Versand kostenfrei Gesamt 71,30 € → zum Angebot
ATEN CS52DP, ATEN 2P USB-C DP Hybrid Kabel KVM Typ C (CS52DP) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 73,59 € Versand kostenfrei Gesamt 73,59 € → zum Angebot
ATEN CS52DP, ATEN 2-Port USB-C-DisplayPort-Kabel KVM Switch KVM-Konsole 4096 x 2160 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Aten CS52DP ATEN CS52DP 2-Port USB-C-DisplayPort-Kabel KVM Switch METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,35 € + 7,02 € Versand Gesamt 84,37 € → zum Angebot
ATEN CS52DP, ATEN 2-Port USB-C-DisplayPort-Kabel KVM Switch KVM-Konsole 4096 x 2160 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 83,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,96 € → zum Angebot
ATEN CS52DP, ATEN 2-Port USB-C DisplayPort Hybrid Cable KVM Switch - Kabel - ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 88,49 € + 10,71 € Versand Gesamt 99,20 € → zum Angebot
ATEN CS52DP - 2-Port KVM Switch, DisplayPort, Audio Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 114,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:12 Uhr.

Aten CS52DP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aten CS52DP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DisplayPort KVM Switch
Privatanwender
schwarz
Aten CS
Konnektivität
1x 3,5mm (Lautsprecher), 1x 3,5mm (Mikrofon)
2x 3,5mm (Lautsprecher), 2x 3,5mm (Mikrofon)
2x USB 2.0
1x USB 2.0
1x DisplayPort
Eigenschaften
Box
2-Port-Switch
Drucktasten
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Monitor, Tastatur, USB-Peripherie
Unterstützung für 4K-Auflösung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram