DeLock HDMI / USB-C KVM Switch 4K 60Hz USB 2.0 (11477) HDMI-KVM-Switch

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: HDMI-KVM-Switch Farbe: schwarz Zielgruppe: Privatanwender
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,99 €
Ø 69 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,99 €
Ø 69 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,70 €
ab 68,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 11477 - KVM Switch, HDMI, USB-C Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 11477 - KVM Switch, HDMI, USB-C ab Lager 68,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• DeLOCK 11477, Delock HDMI / USB-C KVM Switch 4K 60 Hz mit USB 2.0 nullprozentshop DeLOCK 11477, Delock HDMI / USB-C KVM Switch 4K 60 Hz mit USB 2.0 lagernd, 24-h Service möglich 70,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
• Delock 11477 HDMI / USB-C™ KVM Switch 4K 60 Hz mit USB 2 Amazon Marketplace Delock 11477 HDMI / USB-C™ KVM Switch 4K 60 Hz mit USB 2 86,61 € Versand kostenfrei Gesamt 86,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 11477 - KVM Switch, HDMI, USB-C ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 68,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
DeLOCK 11477, Delock HDMI / USB-C KVM Switch 4K 60 Hz mit USB 2.0 nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 70,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Delock HDMI / USB-C™ KVM Switch 4K 60 Hz mit USB 2.0 Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 70,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
DeLock 11477, DeLOCK KVM Switch HDMI / USB-C mit USB 2.0 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 73,15 € + 5,62 € Versand Gesamt 78,77 € → zum Angebot
DeLOCK KVM Switch HDMI / USB-C mit USB 2.0 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 73,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,15 € → zum Angebot
Delock 11477, DeLOCK 11477 4K 60 Hz KVM-Switch schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 73,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 78,15 € → zum Angebot
DeLOCK 11477 Tastatur/Video/Maus (KVM)-Switch Schwarz (11477) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 73,36 € Versand kostenfrei Gesamt 73,36 € → zum Angebot
Delock 11477, Delock HDMI / USB-C KVM Switch 4K 60 Hz with barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 73,38 € Versand kostenfrei Gesamt 73,38 € → zum Angebot
DeLock 11477, DeLOCK 2-fach HDMI/USB-C KVM-Switch arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 74,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,29 € → zum Angebot
Delock 11477, Delock HDMI/USB-C KVM Switch 4K (11477) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 76,98 € Versand kostenfrei Gesamt 76,98 € → zum Angebot
DeLock 11477, Delock HDMI/USB-C KVM Switch 4K 60Hz mit USB2.0 KVM-Umschalter 2-Port future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 77,79 € Versand kostenfrei Gesamt 77,79 € → zum Angebot
Delock 11477, Delock HDMI/USB-C KVM Switch 4K 60Hz mit USB2.0 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 78,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock HDMI / USB-C KVM Switch 4K 60Hz USB 2.0 (11477) Test

5/5
★★★★★ Tut, was es soll
Oliver L Januar 2022

Dieses Dock ist ideal für die Verbindung Ihres ThinkPads oder eines ähnlichen Geräts über USB-C mit einem Desktop-PC, einem großen Monitor, einer hochwertigen Tastatur und einer Maus. Das Umschalten erfolgt einfach über einen Taster am Gehäuse. Wirklich praktisch und zuverlässig!.

5/5
★★★★★ Funktioniert!
Jan März 2023

Endlich ein Switch der mit USB-C und gleichzeitig HDMI Output zurecht kommt! So lässt sich eine Laptop / PC Combo wunderbar realisieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genu wonach ich lange grsucht habe!
Alex Dezember 2022

Funktioniert genau so wie ich es brauche! Mein Laptop hat nur noch den USBc. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good price
BuzzPula Januar 2022

Good switch between my mac mini and pc. Simple to connect everything and super easy to use. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
HDMI-KVM-Switch
Privatanwender
schwarz
Konnektivität
2x USB 2.0
1x USB 2.0
1x HDMI
1 x HDMI (in), 1 x HDMI (out), 1 x USB-C DisplayPort Alternate Mode (in)
Eigenschaften
Kunststoff
Desktop
2-Port-Switch
Drucktasten
Maus, Monitor, Tastatur, USB-Peripherie, Video

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram