Lindy 2 Port Dual Head DisplayPort 1.2 KVM Switch USB-KVM-Switch
Produkttyp: USB-KVM-Switch
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Privatanwender
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
193,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lindy - KVM-/Audio-/USB-Switch - 2 x KVM/Audio/USB - 1 lokaler Benutzer -... 193,91 € Versand kostenfrei Gesamt 193,91 € → zum Angebot
-
LINDY 39306 2 Port Dual Head DisplayPort 1.2 KVM Switch
Auf Lager
214,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 214,99 €
→ zum Angebot
-
Lindy LINDY KVM-Umschalter DisplayPort® Fernbedienung 3840 x 2160 Pixel Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 236,41 € + 3,95 € Versand Gesamt 240,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.
Lindy 2 Port Dual Head DisplayPort 1.2 KVM Switch Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lindy 2 Port Dual Head DisplayPort 1.2 KVM Switch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB-KVM-Switch
Zielgruppe
Privatanwender
Farbe
schwarz
Konnektivität
USB-Ausgang
4x USB 2.0
USB-Eingang
2x USB 2.0
Videoausgang
2x DisplayPort
Videoeingang
4x DisplayPort
Eigenschaften
Gehäusematerial
Metall
Gehäusetyp
Kabel
KVM-Typ
2-Port-Switch
Steuerung
Drucktasten
Unterstützte Geräte
Maus, Tastatur, USB-Peripherie, Video
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen