Inter-Tech Argus KVM AS-21HA HDMI-KVM-Switch
Produkttyp: HDMI-KVM-Switch
Farbe: schwarz
Gehäusematerial: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
54,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Inter-Tech 88887241, Inter-Tech KVM Switch KVM AS-21HA Metall Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 54,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
-
Inter-Tech KVM KVM-AS-21HA HDMI line in 2X HDMI 4X 3,5mm 3pol. Klinke 1 Power...
Auf Lager
63,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,79 €
→ zum Angebot
-
Inter-Tech Audio / Video Matrix-Switch INTER-TECH KVM-Switch AS-21HA, HDMI,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,24 € Versand kostenfrei Gesamt 74,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:23 Uhr.
Inter-Tech Argus KVM AS-21HA Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Inter-Tech Argus KVM AS-21HA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI-KVM-Switch
Farbe
schwarz
Maße & Gewicht
Gewicht
0,48 kg
Konnektivität
Audio-Ausgänge
1x 3,5mm (Lautsprecher), 1x 3,5mm (Mikrofon)
Audio-Eingänge
2x 3,5mm (Lautsprecher), 2x 3,5mm (Mikrofon)
USB-Ausgang
2x USB 2.0
USB-Eingang
2x USB 2.0
Videoausgang
1x HDMI
Weitere Schnittstelle
1 x HDMI (out), 2 x HDMI (in)
Videoeingang
2x HDMI
Eigenschaften
Gehäusematerial
Metall
Gehäusetyp
Desktop
Steuerung
Drucktasten
Unterstützte Geräte
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Monitor, Tastatur, USB-Peripherie, Video
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen