StarTech SV431DPDDUA2 DisplayPort KVM Switch

Produkttyp: DisplayPort KVM Switch Farbe: schwarz Zielgruppe: Unternehmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
686,06 €
Ø 699 €
686,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
686,06 €
Ø 699 €
686,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
ab 686,06 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 686,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com SV431DPDDUA2, StarTech.com 4 Port Dual DisplayPort KVM Switch XITRA StarTech.com SV431DPDDUA2, StarTech.com 4 Port Dual DisplayPort KVM Switch Lieferzeit 1-2 Werktage 686,06 € Versand kostenfrei Gesamt 686,06 € → zum Angebot
• StarTech.com SV431DPDDUA2, StarTech.com 4 Port Dual DisplayPort KVM Switch Cyclotron StarTech.com SV431DPDDUA2, StarTech.com 4 Port Dual DisplayPort KVM Switch Geringe Menge, 1-3 Werktage 710,43 € + 7,95 € Versand Gesamt 718,38 € → zum Angebot
• StarTech.com Port Dual DisplayPort KVM Switch DP 4K 60Hz KVM-/Audio-/USB-Switch... Amazon StarTech.com Port Dual DisplayPort KVM Switch DP 4K 60Hz KVM-/Audio-/USB-Switch... Auf Lager 746,31 € Versand kostenfrei Gesamt 746,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
686.06 €
Ø 1 Mon.
699 €
Tiefstpreis
686 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com SV431DPDDUA2, StarTech.com 4 Port Dual DisplayPort KVM Switch ✓ Bester Preis XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 686,06 € Versand kostenfrei Gesamt 686,06 € → zum Angebot
StarTech.com SV431DPDDUA2, StarTech.com 4 Port Dual DisplayPort KVM Switch Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 710,43 € + 7,95 € Versand Gesamt 718,38 € → zum Angebot
StarTech.com SV431DPDDUA2, StarTech.com 4PT DUAL DP KVM SWITCH 4K60 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 715,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 722,41 € → zum Angebot
StarTech.com Port Dual DisplayPort KVM Switch - DP KVM Switch - 4K (60Hz) - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 715,52 € Versand kostenfrei Gesamt 715,52 € → zum Angebot
StarTech.com SV431DPDDUA2, StarTech.com 4 Port Dual DisplayPort KVM Switch barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 719,72 € Versand kostenfrei Gesamt 719,72 € → zum Angebot
STARTECH SV431DPDDUA2, StarTech.com 4 Port Dual DisplayPort KVM Switch 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 722,93 € + -3,61 € Versand Gesamt 719,32 € → zum Angebot
StarTech.com SV431DPDDUA2, StarTech.com 4 Port Dual DisplayPort KVM Switch Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 733,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 738,76 € → zum Angebot
StarTech.com SV431DPDDUA2, StarTech.com Port Dual DisplayPort KVM Switch DP 4K 60Hz future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 733,79 € Versand kostenfrei Gesamt 733,79 € → zum Angebot
StarTech.com Port Dual DisplayPort KVM Switch DP 4K 60Hz KVM-/Audio-/USB-Switch 4 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 746,31 € Versand kostenfrei Gesamt 746,31 € → zum Angebot
StarTech.com Port Dual DisplayPort KVM Switch DP 4K 60Hz KVM-/Audio-/USB-Switch 4 x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 746,31 € Versand kostenfrei Gesamt 746,31 € → zum Angebot
StarTech SV431DPDDUA2, StarTech 4PT DUAL DP KVM SWITCH 4K60 (SV431DPDDUA2) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 746,31 € Versand kostenfrei Gesamt 746,31 € → zum Angebot
StarTech.com SV431DPDDUA2, StarTech.com 4 Port Dual DisplayPort KVM Switch F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 757,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 763,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

StarTech SV431DPDDUA2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech SV431DPDDUA2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DisplayPort KVM Switch
Unternehmen
schwarz
Maße & Gewicht
1,2 kg
Konnektivität
1x 3,5mm (Lautsprecher), 1x 3,5mm (Mikrofon)
4x 3,5mm (Lautsprecher), 4x 3,5mm (Mikrofon)
4x USB 2.0
2x DisplayPort
2 x Displayport Buchse (out), 8 x Displayport Buchse (in)
8x DisplayPort
Eigenschaften
Metall
Rackmount
4-Port-Switch
Drucktasten, Tastaturhotkey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram