Club3D KVM Switch Dual HDMI 4K60Hz (CSV-1382) HDMI-KVM-Switch
Produkttyp: HDMI-KVM-Switch
Gehäusematerial: Metall
Gehäusetyp: Rackmount
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
115,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Club 3D HDMI KVM SWITCH FOR DUAL 4K60HZ Digital/Display/Video (CSV-1382)
115,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,39 €
→ zum Angebot
-
Club3D CSV-1382 HDMI™ KVM Switch für Dual HDMI™ 4K60Hz Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 115,81 € Versand kostenfrei Gesamt 115,81 € → zum Angebot
-
CLUB3D HDMI KVM SWITCH FOR DUAL HDMI 4K 60Hz
1-2 Werktage
120,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 120,49 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:05 Uhr.
Club3D KVM Switch Dual HDMI 4K60Hz (CSV-1382) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Club3D KVM Switch Dual HDMI 4K60Hz (CSV-1382)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI-KVM-Switch
Eigenschaften
Gehäusematerial
Metall
Gehäusetyp
Rackmount
Unterstützte Geräte
Maus, Tastatur, Video
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen