Lindy KVM-Umschalter 2-Port DisplayPort 1.4, USB 3.0 (39312) DisplayPort KVM Switch
Produkttyp: DisplayPort KVM Switch - USB-KVM-Switch
KVM-Typ: 2-Port-Switch
Steuerung: Drucktasten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
436,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lindy 39312 Tastatur/Video/Maus (KVM)-Switch Schwarz
1-2 Werktage
436,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 436,29 €
→ zum Angebot
-
Lindy 2 Port KVM Switch DisplayPort 1.4 USB 3.0 & Audio Schaltet zwischen 2...
436,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 436,29 €
→ zum Angebot
-
2 Port KVM Switch, DisplayPort 1.4, USB 3.0 & Audio, KVM-Switch
6
489,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 496,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:23 Uhr.
Lindy KVM-Umschalter 2-Port DisplayPort 1.4, USB 3.0 (39312) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lindy KVM-Umschalter 2-Port DisplayPort 1.4, USB 3.0 (39312)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort KVM Switch, USB-KVM-Switch
Eigenschaften
KVM-Typ
2-Port-Switch
Steuerung
Drucktasten
Unterstützte Geräte
Maus, Monitor, Tastatur
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen