Aten CL5708M 8-Port 17"-LCD KVM-Switch, USB/PS2, VGA (CL5708M) VGA-KVM-Switch
Produkttyp: VGA-KVM-Switch
KVM-Typ: 8-Port-Switch
Unterstützte Geräte: Maus - Monitor - Tastatur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
937,24 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ATEN CL5708M 43cm LCD KVM Switch, USB-PS/2,VGA, 8 Port, CH-Layout
2-3 Werktage
937,24 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 944,26 €
→ zum Angebot
-
ATEN 8 Port 17 LCD KVMP Switch mit Schweizer/Deutscher Tastatur, W128301369 (mit
Auf Lager
990,75 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 996,74 €
→ zum Angebot
-
Aten VGA-Switch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.215,54 € Versand kostenfrei Gesamt 1.215,54 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.
Aten CL5708M 8-Port 17"-LCD KVM-Switch, USB/PS2, VGA (CL5708M) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aten CL5708M 8-Port 17"-LCD KVM-Switch, USB/PS2, VGA (CL5708M)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
VGA-KVM-Switch
Eigenschaften
KVM-Typ
8-Port-Switch
Unterstützte Geräte
Maus, Monitor, Tastatur
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen