DeLock USB 2.0 Switch 4 PCs zu 4 Geräten (11494) USB-KVM-Switch
Produkttyp: USB-KVM-Switch
Gehäusematerial: Kunststoff
Gehäusetyp: Kabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
54,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 11494 - USB 2.0 Switch 4 Port, 4x USB-B zu 4x USB-A ab Lager 54,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,71 € → zum Angebot
-
USB 2.0 Switch für 4 PC an 4 Geräte, USB-Switch
4
54,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 62,89 €
→ zum Angebot
-
Delock USB 2.0 Switch f. 4 PC an 4Geräte | 11494
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
72,41 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 78,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:48 Uhr.
DeLock USB 2.0 Switch 4 PCs zu 4 Geräten (11494) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock USB 2.0 Switch 4 PCs zu 4 Geräten (11494)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB-KVM-Switch
Eigenschaften
Gehäusematerial
Kunststoff
Gehäusetyp
Kabel
KVM-Typ
4-Port-Switch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen