Aten CL6708MW Single Rail KVM-Switch 8-Port 17,3" LCD DVI-I USB (CL6708MW F) HDMI-KVM-Switch
Produkttyp: HDMI-KVM-Switch
Gehäusetyp: Rackmount
KVM-Typ: 8-Port-Switch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
1.994,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ATEN CL6708MW - KVM-Konsole mit KVM-Switch - 8 Anschlüsse - USB - Französisch... 1.994,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.994,25 € → zum Angebot
-
ATEN CL6708MW 43cm LCD KVM Switch, USB-DVI 8 Port, FR-Layout
2-3 Werktage
2.158,54 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 2.165,56 €
→ zum Angebot
-
ATEN CL6708MW FR Single Rail KVM-Switch 8-Port 17,3"-LCD (USB DVI) FR-Layout
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
2.523,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.523,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.
Aten CL6708MW Single Rail KVM-Switch 8-Port 17,3" LCD DVI-I USB (CL6708MW F) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aten CL6708MW Single Rail KVM-Switch 8-Port 17,3" LCD DVI-I USB (CL6708MW F)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI-KVM-Switch
Eigenschaften
Gehäusetyp
Rackmount
KVM-Typ
8-Port-Switch
Unterstützte Geräte
Tastatur, Video
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen