StarTech KVM-Extender 4K HDMI über Glasfaser 300m (SV565FXHD4KU) HDMI-KVM-Switch
Produkttyp: HDMI-KVM-Switch - KVM-Extender
Gehäusetyp: Kabel
Unterstützte Geräte: Video
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
709,41 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
StarTech 4K 60Hz HDMI KVM Extender über Multimode-Glasfaser, SFP+ Kit, 300m Auf Lager 709,41 € Versand kostenfrei Gesamt 709,41 € → zum Angebot
-
StarTech.com 4K HDMI USB LWL Extender bis zu 300m MultiMode 2x 10G MMF SFP+...
733,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 733,49 €
→ zum Angebot
-
StarTech.com 4K HDMI LWL Extender - HDMI Video & USB Remote KVM Switch/Console 5 1.384,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.384,10 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:30 Uhr.
StarTech KVM-Extender 4K HDMI über Glasfaser 300m (SV565FXHD4KU) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast StarTech KVM-Extender 4K HDMI über Glasfaser 300m (SV565FXHD4KU)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI-KVM-Switch, KVM-Extender
Eigenschaften
Gehäusetyp
Kabel
Unterstützte Geräte
Video
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen