StarTech HDMI KVM-Extender über IP-Netzwerk, 4K 60Hz, treiberlos (IH2006-KVM-EXTENDER) HDMI-KVM-Switch
Produkttyp: HDMI-KVM-Switch - KVM-Extender
Zielgruppe: Unternehmen
Gehäusetyp: Rackmount
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
374,58 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
StarTech.com HDMI KVM Extender over IP-Netzwerk 4K 60Hz Treiberlos... 374,58 € Versand kostenfrei Gesamt 374,58 € → zum Angebot
-
StarTech.com HDMI KVM Extender Over IP Network 4K 60Hz Driverless Transmitter...
374,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 374,59 €
→ zum Angebot
-
StarTech HDMI KVM Extender über IP, 4K 60Hz, USB über Cat6, 100m, Tx/Rx Kit Auf Lager 393,96 € Versand kostenfrei Gesamt 393,96 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:44 Uhr.
StarTech HDMI KVM-Extender über IP-Netzwerk, 4K 60Hz, treiberlos (IH2006-KVM-EXTENDER) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast StarTech HDMI KVM-Extender über IP-Netzwerk, 4K 60Hz, treiberlos (IH2006-KVM-EXTENDER)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
HDMI-KVM-Switch, KVM-Extender
Zielgruppe
Unternehmen
Eigenschaften
Gehäusetyp
Rackmount
Unterstützte Geräte
Maus, Monitor, Tastatur, Video
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen