Digitus Modularer KVM Switch 16-Port VGA, kaskadierbar (DS-72214) VGA-KVM-Switch
Produkttyp: VGA-KVM-Switch
Zielgruppe: Unternehmen
Gehäusetyp: Rackmount
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
281,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Digitus DS-72214, Digitus Modularer KVM Switch 16-Port VGA, Aufrüstkit,
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
281,97 €
+ 4,58 € Versand
Gesamt 286,55 €
→ zum Angebot
-
Digitus Modularer KVM Switch 16-Port VGA, Aufrüstkit, kaskadierbar, opt. IP... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 281,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 287,97 € → zum Angebot
-
DIGITUS Modularer KVM Switch für DIGITUS KVM Konsolen, 16 VGA Ports, 16x Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:10 Uhr.
Digitus Modularer KVM Switch 16-Port VGA, kaskadierbar (DS-72214) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Digitus Modularer KVM Switch 16-Port VGA, kaskadierbar (DS-72214)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
VGA-KVM-Switch
Zielgruppe
Unternehmen
Eigenschaften
Gehäusetyp
Rackmount
KVM-Typ
16-Port-Switch
Steuerung
Autoscan
Unterstützte Geräte
Maus, Tastatur
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen