DeLock 4 Port USB 2.0 Switch (87634) USB 2.0-Switch

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: USB 2.0-Switch Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
9,91 €
Ø 9 €
5,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,83 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
9,91 €
Ø 9 €
5,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,83 €
ab 9,91 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 87634, Delock 87634 4-fach USB 2.0 Switch Mindfactory Delock 87634, Delock 87634 4-fach USB 2.0 Switch Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 9,91 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
• DELOCK 87634 Switch 4-port USB manuell, Schwarz Amazon Marketplace DELOCK 87634 Switch 4-port USB manuell, Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 15,21 € Versand kostenfrei Gesamt 15,21 € → zum Angebot
• Delock Modem Delock Umschalter USB 2.0 4 Port manuell Otto Delock Modem Delock Umschalter USB 2.0 4 Port manuell lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,82 € Versand kostenfrei Gesamt 19,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.91 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Delock 87634, Delock 87634 4-fach USB 2.0 Switch ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9,91 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
DeLock 87634, Delock Umschalter USB 2.0 4 Port manuell playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,96 € + 5,94 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Delock Umschalter USB 2.0 4 Port manuell Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,96 € → zum Angebot
Delock 87634, DeLOCK USB-Switch 4-fach grau bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 10,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,65 € → zum Angebot
Delock 87634, DeLOCK USB-Switch 4-fach grau Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 10,70 € + 9,86 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
Umschalter USB 2.0 4 Port manuell, USB-Switch Alternate (1) Angebotsinfo 1 10,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
DeLock USB-Switch 87634, USB 2.0, für 4 PC, 4 In 1 Out, 4 USB-B Buchsen auf 1 USB-A bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,07 € + 4,15 € Versand Gesamt 15,22 € → zum Angebot
DELOCK 87634, Delock Switch USB 2.0 4 port manual - USB-Umschalter für die 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 11,22 € + 6,93 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
Delock 87634, Delock Umschalter (87634) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 12,15 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Delock Switch USB 2.0 4 port manual - USB-Umschalter für die gemeinsame Nutzung von Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 12,20 € + 6,49 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
Delock 87634, DeLOCK 87634 Serial Switch Box Kabelgebunden JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
Delock 87634, DeLock Switch USB2.0 4 port manual - USB-Umschalter für die gemeinsame Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,42 € Versand kostenfrei Gesamt 13,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock 4 Port USB 2.0 Switch (87634) Test

5/5
★★★★★ Manuell schlägt digital!
M. N Juni 2021

Durch die Verwendung von manuellen Switches werden Ruckler bei der Mausbedienung effektiv beseitigt. Im Vergleich zu anderen USB-Hubs ermöglicht der Switch eine reibungslose Nutzung von Maus und Keyboard an zwei Rechnern. Die Probleme mit der Mausbedienung gehören mit diesem Produkt der Vergangenheit an.

5/5
★★★★★ great low-tech and reliable alternative to traditional KVM
Felix C März 2021

Wenn Sie eine Tastatur oder Maus zwischen verschiedenen Computern mit unterschiedlichen Monitoren oder mehreren Monitoranschlüssen auf demselben Bildschirm wechseln müssen, ist dieses Gerät eine großartige Option, das keine zusätzliche Stromversorgung benötigt. Die Tasten haben ein zufriedenstellendes "Clonk"-Geräusch. Keine Treiberinstallation erforderlich.

5/5
★★★★★ Robust, einfach und tut was er soll
Harald Juli 2020

Der Switch ist perfekt für die schnelle Umschaltung des Empfängers meines drahtlosen Headsets zwischen zwei Rechnern. Die mechanischen Tasten erleichtern die Erkennung des verbundenen Computers. Das Hin- und Herschalten funktioniert einwandfrei, sogar während des Betriebs. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Endlich einfach zu bedienende und funktionierende Low-Tech
Jochen K Mai 2020

Ich bin wirklich beeindruckt. Dieser mechanische Umschalter für vier USB Ports ist ein wahres Highlight! Endlich Schluss mit komplizierten Touch-Menüs, um den richtigen Port auszuwählen. Mit nur einem einfachen Knopfdruck können Sie ganz bequem zwischen den Ports wechseln, ohne sich unter den Tisch quälen zu müssen.

Ich nutze den Switch für meinen USB-Hub am Monitor, an dem Tastatur und Lautsprecher angeschlossen sind, um zwischen drei Computern hin und her zu schalten. Lediglich die fehlenden Befestigungslöcher stören mich etwas, aber dank Klettband konnte ich das Problem lösen.

5/5
★★★★★ Tut, was es soll.
T. Januar 2020

Dieses Produkt ist ideal für diejenigen, die sich nicht für eine "Ein-Knopf"-Bedienung interessieren. Es ist zuverlässig und günstiger als andere 4-Port-Umschalter auf dem Markt. Beachten Sie, dass die benötigten vier USB-B-Kabel nicht im Lieferumfang enthalten sind. Trotzdem bietet der Umschalter eine gute Leistung für den alltäglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Klare empfehlung
Eduard Januar 2019

Ein zuverlässiges Gerät, das seinen Zweck erfüllt. Ich habe es mit einem USB-Hub verbunden, um Tastatur und Maus sowie andere Geräte an vier Computer anzuschließen. Ein günstiger USB-Hub ohne eigene Stromversorgung funktionierte nicht, aber mit einem hochwertigeren Hub mit eigener Stromversorgung klappt es einwandfrei.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
USB 2.0-Switch
schwarz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram