EFB-Elektronik 2-Port KVM-Switch VGA, USB, Audio mit Kabelsätzen 2x0,9m (EB977) VGA-KVM-Switch
Produkttyp: VGA-KVM-Switch
Gehäusetyp: Kabel - Rackmount
KVM-Typ: 2-Port-Switch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
4,71 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
2-Port KVM VGA-USB-Audio mit Kabelsätzen, 2x0,9 m
1-3 Werktage
4,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4,71 €
→ zum Angebot
-
EFB Elektronik EB977 Tastatur/Video/Maus (KVM)-Switch Weiß
1-2 Werktage
6,64 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 12,59 €
→ zum Angebot
-
EFB-Elektronik2-Port KVM VGA-USB-Audio mit Kabelsätzen 2x0,9 m Auf Lager 10,07 € Versand kostenfrei Gesamt 10,07 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:22 Uhr.
EFB-Elektronik 2-Port KVM-Switch VGA, USB, Audio mit Kabelsätzen 2x0,9m (EB977) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast EFB-Elektronik 2-Port KVM-Switch VGA, USB, Audio mit Kabelsätzen 2x0,9m (EB977)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
VGA-KVM-Switch
Eigenschaften
Gehäusetyp
Kabel, Rackmount
KVM-Typ
2-Port-Switch
Unterstützte Geräte
Maus, Tastatur, Video
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen